Женский персонаж-орчиха - повод для презрения?

Да, он самый.

У него усы клёвые, каналья! А еще коктейль клёвый.

Что за глупая тема

Лайков: 1

Не мешай нам отрываться от коллектива!

Я как таурен в душе для тебя переведу. Квир это термин которым называют меньшинства. Гендерные или сексуальные.

По слову “квир” есть статья в вики, мне кажца там все ясно будет.

Я как единственный орчиха воин в теме, заявляю, что Любят только за прот спек xD

2 лайка

Тебя присуммонило слово квир? Признавайся

Лайков: 1

Чот я тоже подумала “а вот и квир подъехал”.

что такое квир?

Ну, голубчик, все с вами ясно - вы паладин.

4 лайка

Вы в этом уверены? Я слышала, еще 5 лет назад, иную статистику, а теперь встречаю еще больше девушек в игре. Мне все равно, в принципе, меня не греет мысль о том, что я вот такая тут вот редкая. Таких полно :slight_smile:

Лайков: 1

Не-не, в это я быстро въехал, но почему, если все сексуальные меньшинства собрать под одним термином и противопоставить им как антоним слово “натурал”, то внезапно

Вот что мне непонятно, почему “не только в контексте сексуальной ориентации”?
Для меня это как:
“Высокий” как антоним словам карлик, полурослик, гном, низкий и т.п., может использоваться не только в контексте обозначения роста.

Ну грубо говоря, это когда тебе говорят, что есть два пола. А ты такой ЧООООО
Потом тебе говорят что мальчики должны любить только девочек, а ты такой ЧЕВОООО

Для вара думаю понятно. Без обид <3

чооо, ничего не понял. моя бить.
полов бывает больше 2х? а у 3его какое отличие?

А ты прозорлив!!!

Лайков: 1

Тип транспорта такой - вот у меня тоже квир подъехал к подъезду.

пришлось гуглить, нормально объяснить вы не можете.

Это матчасть, ее не объяснишь, ее надо принять такой какая она есть. Вот ты принимаешь что топор рубить, а молот бить?
Вот с квирами и то что гендеров больше чем 2 тоже самое

ох любит народ на эту тему порассуждать :)))

У нас в ги подписаны имена, например. Еще я активно сижу в дискордах, хожу на сходки и так далее. И вов это самая дисбалансная по полу ММО из тех, что я играла. +/- поровну разве что в ПВ.

Разумеется, это мой субъективный опыт, ограниченный теми игроками, которых я могу охватить лично. К сожалению, статистике доверять также нельзя (мы же не указываем пол при регистрации).
Было интересное исследование разработчика Дивинити Ориджинал Син, который пытался оценить, сколько в ЕГО игре женщин. Так и не нашел данных достоверных.
К сожалению, разбиение по половозрастной статистике хорошо работает только в социальных играх, потому что большинство при регистрации в соцсетях указывают свой пол и возраст.
Еще неплохо по мобилкам/браузеркам, потому что по поведению составляется портрет пользователя и по массовым данным +/- неплохо угадывается пол аккаунта.
По играм клиентским даже платные отчеты достаточно приблизительные и составлены по косвенным признакам, либо по опросам. Например, одна из популярных дата-лабораторий опрашивает геймеров по сети. В опросе они указываюи некоторые личные данные и затем пишут об игровых предпочтениях, а уже на основе этого делают выводы, какое соотношение полов в разных жанрах.
Очень размытый метод, потому что по сути это приоритеты среди тех, кто любит проходить опросы, что дает определенный психотип.
Так что действительно точно вам в принципе никто не скажет.

Так что я делаю субъективные оценки по тому, что я вижу вокруг. Не все пишут о своем поле. Некоторые девушки по ряду причин пишут в мужском роде о себе. Некоторым девушкам комфортнее играть с другими девушками по ряду причин.
Но в целом, на 40 ппл статик я ожидаю 3-5 девушек, да.

А меня не греют в 2019 такие оправдашки.
Вы это написали, что обвинить (слово громкое, но мне хочется сделать акцент на том, думали ли вы о том, чего вы хотите достичь, когда писали это?) меня в том, что я прикидываюсь особенной или чтобы показать, что вы-то не такая? Детский сад какой-то.

Вы же понимаете, что точный процент был неважен в моем посте, а перевес даже в этой дискуссии по полу сложно отрицать. Соответственно, придирку я нахожу более чем странной.