Жетон 110 уровня

по ошибке использовал жетон персонажем тем не играл можно ли его откатить пожалуйста

мне надо на другой серв и всё

Можно задать этот вопрос в СП:
https://eu.battle.net/support/ru/
но маловероятно, что перенесут, по крайней мере я о подобных случаях не слышал.

там ток с 10 часов можно утра

А на форуме сотрудники СП не сидят, он создан для других целей:

ну я отписал теперь надо молится чтоб перенесли перса на пвп сервер
а то я использовал жетон на 1 сервере и по твоему мнению где лучше играть на пвп сервере или обычном?

Для меня как таковой разницы нет, сейчас для глобального пвп используется так называемый “режим войны”, активируется он в талантах при нахождении в главной столице фракции, у меня он выключен.

В остальном подобные вопросы лучше задавать тут.
Я давно уже не задавался ими и не смогу достаточно точно подсказать с плюсами и минусами тех или иных серверов.

спасибо тебе огромное ты мне очень помог и подсобил если бы не ты я бы даже и не знал чо делать если бы не перекинули на пвп сервер

Увы, но мы действительно не отменяем использованный жетон и не переносим персонажей бесплатно. Однако, как заметил игрок “Палочка” - принципиальной разницы между двумя типами игровых миров не будет, Вы всегда можете включить режим войны.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Сейчас нет ни пвп-серверов, ни пве-серверов, подобное разграничение в далеком прошлом. Единственное разделение между видами серверов осталось (для ру-сегмента неактуальное, за отсутствием таковых) это обычные миры и ролеплейные.