Жетон WoW и его ограничения

Приветствую!
В одном из синих постов было сообщение: “За игровое золото на аукционе в течение 24 месяцев можно приобрести не более 36 жетонов , которые пойдут на оплату игрового времени”.
Все вроде бы понятно, но приписка: “которые пойдут на оплату игрового времени”, порождает другой вопрос. Жетон имеет две функции: пополнение кошелька близзард и оплата игрового времени. Получается, правило: “не более 36 жетонов за 24 месяца” относится только к оплате игрового времени, а ко второй функции: “пополнение кошелька близзард” оно не относится? т.е пополнять кошелек можно больше чем 36 жетонов в 24 месяца?

Просто статья писалась в давние времена, когда кошелек еще нельзя было пополнять.

Понятно, а правила не поменялись в течении этих лет? Все также: не более 36 жетонов за 24 месяца?

Насколько я помню - каждый раз когда это ограничение изменялось, мы обновляли эту статью, информация должна быть актуальна. Что касается использования жетонов, то Нэчер прав, это касается и кошелька.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

В том синем сообщении также имеется данное ограничение: “Единовременно в сумке можно хранить не более 10 жетонов. Данные ограничения являются общими для всех персонажей, привязанных к конкретной учетной записи”. Тогда как, в магазине, в самом внизу написано: “Жетоны WoW: не более 20 для каждой учетной записи”. Можете, пожалуйста, скинуть ссылочку на актуальные правила жетона, может я оперирую старыми данными.

В случае подобного функционала/ограничений мы всегда в первую очередь обновляем статьи на сайте поддержки. Самая последняя информация должна быть в статье:


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

В этой статье нет ничего про 36 жетонов в 24 месяца… Актуально это ограничение сейчас?

Постарался найти последнюю информацию. :slight_smile:
В конце прошлого года (в ноябре) ограничения были полностью изменены. Старое ограничение на 36 жетонов в 24 месяца было полностью убрано и теперь действуют лишь описанные в статье ограничения:

Вы можете приобрести до 20 жетонов в неделю в игровом магазине.
На учетной записи может быть только один тип жетона Blizzard. Также действует следующие ограничение:

В инвентаре может быть до 20 жетонов, приобретенных за реальные деньги

или до 10 жетонов, приобретенных за золото


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Значит, я могу покупать за золото сколько угодно жетонов, ограничение лишь 20 в неделю, и каждую неделю счетчик сбрасывается. Спасибо большое!