Жив ли аукцион?

Ребята, подскажите, пожалуйста! Как у вас тут с аукционом? Я просто хочу и рпшить тут, и гамать, и голдишку немножко фармить. Я думала о том, чтобы продавать руду или шкуры. Есть какой-то спрос вообще на это?

Привыкли в столицах к аукционам…
У нас в провинции всё гораздо спокойнее.
Хочешь фармить на ауке тонны голды - это ты уже знаешь на какие сервера идти. Если “голдишко немножко фармить” то это на любом сервере можно делать.

2 лайка

Это громко сказано :slight_smile: Просто я играю на сервере “Король лич/Седогрив” и тут буквально стак кожи тупо не выкупают(( Про руду слышала то же самое.

Я не какой-то суперский голдфармер, отнюдь. Просто спрашиваю, есть ли спрос, потому что фармить голду чисто на локалках не хочется)

Подожди 8.3 :scroll: - сделают нормальный :moneybag: аукцион, так что удобнее и покупателям и продавцам :slightly_smiling_face:

Ой, а что там за изменения будут? Толком о них не слышала.

P.S. таурены ван лав :heart:

Я алхимик. Щас алхимию не продаю. Она никому не нужна и цены очень низкие. Жду 8.3. И собираю якорь-траву паралельно. Думаю спросс на неё оживится. Торгую иногда шмотом с экспедиций. А про руду и кожу не знаю))

Лайков: 1

Понятно) Ну, что ж, буду экспериментировать. Все равно этим персом надо быть именно на ВП, чтобы все местные многоуважаемые ролевики могли слышать песни барда :slight_smile:

3 лайка

мертв полностью

Ой, да ладно тебе. Аук на ВП живет своей жизнью и заработать, например, на несколько жетонов за месяц очень даже реально. И это при том что ты лениво все будешь делать, без фанатизма.

На вечной песне я бы поставил ауку 6/10 , спрос есть, но “но” присутствуют

Сейчас уже нет нужды идти на определенный сервер для таких целей. ВП хоть и считается неофициальным “РП” сервером, но на замену этому пришли Сообщества с их кроссервером. Хочешь РПшить - найди группу людей с такой же целью.