Живы ли твинки?

Хотелось бы узнать как они живут на ру серверах или придётся делать прыжок на еу, а если прыжок, то как и через какой аддон
Где можно почитать гайды какие шмотки, чарки, камни одевать, чарить.

В см как живут?
Так же как и все остальные…Набор символов, прописанных в коде

В интернете

На RU жизни нет. Либо, если уже есть готовый твинк, то можно регать его на EU бг с помощью другой учетки или с EU-френдами в пати.
Ресурс твинков:
www.xpoff.com
Дискорд:
https://discord.gg/aJhyQ7c

3 лайка

А на каком лвл часто регают? На 19 рега есть?

10-19, 20-29 там всегда активны. Сейчас есть игры и в 50-59, 60-69, да и во всех остальных брекетах есть проки. Многие ушли с актуала, ибо скучновато в бфа.
В 8.1.5 ожидается некоторое снижение активности (временное, как всегда) :slight_smile:

Ник хорош.

Сейчас на лоу локациях одни зандалары бегают. Так что пока живенько )

Твинков с отключенным опытом опять разделили с качками. Самый перспективный вариант теперь - брекет 20-29, игра ветераном 20 лвл (то есть на неоплаченной учетке) с заранее подготовленными регами /профами и т.д.

То есть качаешься до 20 или берешь союзную расу, стопаешь опыт, полностью готовишь твинка, включаешь опыт ему перед окончанием подписки и играешь с качками на xp-on бг, где нормальные проки. Лучше всего на eu-en серверах; если хочется тащить, то Орда, если страдать и превозмогать - Альянс.

По общению в брекете большинство старых твинков ждут классику и туда уйдут. Сейчас у всех шок из-за разделения очередей (платникам почти не прокают бг) и из-за добавленных эпиков за квесты и с рарников - многим придется запиливать новых твинков под 20 лвл, а одеть их в эпики с квестов - та еще лотерея.

Поэтому сейчас в твинко сообществе главные слова - R.I.P.
UPD - шок уже прошел, сообщество активно обсуждает, как запилить ветерана так, чтобы продолжать оплачивать мейн акк.

Пока что все склоняются к идее купить для ветерана второй акк с BfA - и не для того, чтобы играть потом на халяву, а чтобы просто прокали бг с качками. У кого-то в Б. не очень хорошо с логикой, если люди вынуждены такими вывернутыми методами возвращать себя в игру.

Если все это не отпугивает, вот гайд по одеванию ветерана 20
https://xpoff.com/threads/veteran-quick-start-gearing-guide-bfa.82655/
И в целом там много полезной инфы, так же есть русскоязычный форум trialand ру.

Теперь надо НЕ платить за игру, чтобы нормально играть, поэтому такой ветеран - отличный вариант, если подписка заканчивается, продлевать нет желания, а погонять иногда бг /арены хочется. На бг по-прежнему доступны ачивки на лоулвл, а на аренах, само собой, только стычки без рейтинга.

Если будет нужна еще инфа по одеванию-подготовке твинка - пиши Matt#24792
Правда, помогу только добрыми советами, у меня подписка наконец закончилась. Тема твинков на этом форуме -

4 лайка

Всё равно буду твинковать, не хочу актуал!
Будет потно одевать, но всё равно буду драться на бг. Кто там ныл, что твинки выносят, всё равно будет ныть. Жду классику! Надеюсь бг включат на старте!

2 лайка