Жульничество на сервере

Здравствуйте, я игрок Рбг с сервера Змейталак меня обокрал игрок на ингредиенты к огнестрельному оружию Снайперская винтовка Центра. Ингредиенты стоят порядка 500г. Мы договорились, что он сделает мне оружие за 15г и с моими ингредиентами. В итоге он сделал пушку, но не передал мне оружие и вышел из игры! Время когда это произошло было в промежутке с 18:30-19:00 по МСК 16.11.2019. Хотел бы чтобы к данному игроку были приняты соответствующие меры (пожизненный бан аккаунта), а ингредиенты чтоб вернулись ко мне в том же объёме, что я и отдавал. Надеюсь на ваше благоразумие. Если данная ситуация никак не разрешится, буду вынужден рассказывать про это в интернете и на портале Reddit. Если вам важна ваша репутация, то прошу - помогите мне!

Зачем ты это на форуме пишешь? :thinking:

имя игрока убери, это считается клеветой и на форуме наказывается.

Знаю что сам оказался “наивной душой”, но хоть какие-то правила в онлайн игре должны соблюдаться и поддерживаться самой компанией-разработчиком…

Клевета, не клевета по чат-логам всё будет видно, не хочу чтобы ситуация не разрешилась…

Добро пожаловать в варкрафт

2 лайка

так и пиши в поддержку тогда, а не на форум.
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/867/solution

если голды которые у тебя украли перевести в рубли то получится 3рубля. А ты требуешь навсегда бан. А если бы украл 4 рубля, что бы ты делал тогда?

В любом случае тикет я оставил, как будет решаться вопрос увидем) играю на Классике и эту сумму я копил месяц почти, так как есть ещё работа и рл) и кстати покупка голды за рубли тоже карается баном)

Лайков: 1

голда в магазине близарда есть, какой бан. you’re welcome

Я не знаю, каким образов состоит организация на классике, но в актуале, если вы обговорили стоимость и реагенты крафта с чате, то можно спокойно писать в поддержку - все восстановят.

2 лайка

да что не особо наказывается я смотрю, тема до сих пор не закрыта

Время позднее, модераторы не все сутки тут сидят…

мои сообщения регулярно удаляются ) так что они тут, хотя я и близко ничего такого не пишу

Ты плохой! =Ъ
Учись у Bruin’а :wink:

Лайков: 1

мне не чему учиться я и так в этом деле ас )))

Пс-с-с-с, хочешь лично мое мнение?
Да, такие сообщения необходимы, но они граничат с баном. Нужно быть нежнее, но не изменяя политике партии :wink:

Где он интересно?( я скучаю

политики партии никакой нет, поверь. они сами пишут правили но не поддерживают их выполнение. а их баны основаны исключительно на личных понятиях. Они банят за троллинг например, но такого понятия юридически вообще нет, это чистое предположение. потому что если основаться на данных википедии, то троллинг это " наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания [конфликтной]обстановки путём нарушения правил этического кодекса"
но ведь не возможно точно сказать с какой целью было что то сказано, так как не возможно влезть в голову человека и понять с какой целью он что то сказал. зато явные нарушения правил форума зачастую игнорируются

Не знаю, я ему тоже очень симпатизировал…