Жульничество на сервере

Прочти внимательно:

Лайков: 1

На форуме была тема от представителя Близзард по поводу того, что в рейде можно передавать вещи в течение 2-х часов.

Или они отказались от этой идеи?

Для всех вов классик , стал заменой бфа )

Пустые основные города в прайм на актуале покажешь?

Или ты просто любишь говорить за всех?

да не стал он заменой. игра где 50% времени жмешь 1 клавишу это ужас

Лайков: 1

Это специально. Мол, мы сделаем возможность передавать эпики, но не будем возвращать вам ресурсы, если вас кинул другой игрок.

Это не вернет ресурсов, во-первых. Во-вторых - это не делает меня ответственным за самостоятельную оценку ответственности виновного.

Давайте либо никак не наказывать за такое кидалово, оставив все полностью в руках игрока (что бред, но хотя бы логичный), либо давайте доведем до конца идею с административным ресурсом - не только накажем за кидалово, но и вернем ресурсы.

При такой системе (которую наблюдаем в Classic) люди 10 раз подумают, прежде чем передавать незнакомым людям ресурсы, особенно на такую большую сумму (500 золота).

Сделано это для того, чтобы:

Этого очень не хватает в актуальной версии ВоВ… Я за ~ 2 месяца игры в Classic знакомых завёл больше чем за последние пару лет игры в актуале.

В классике как бы к этому ненавязчиво принуждают, поэтому и друзья заводятся. А в актуале - свобода выбора.

Грандиознейшее заблуждение.

Разве фишка ММОРПГ не в социализации? :thinking:

В общем получил ответ от ГМа. В классике можно открыто грабить!) Юху! Ворованное не возвращают, золото не возвращают, короче ничего не возвращают)) Какое наказание за это получит игрок - секрет, так как они не в праве раскрывать детали наказания) короче угарно, я тащусь) кому нужен скрин-подтверждение могут написать мне в личку (если тут на форуме такое есть, я хз, честно)

Они поддерживают дух классики, когда ты остаешься с носом, а игрок получает наказание, которое ты даже отследить не вправе, а получит он его или нет - решать ГМу))

Ну чтож, походу я был не готов к Классике и так и не увижу рейдов на 40 тел из-за обмана и странной политики компании. ОЧЕНЬ обидно, т.к. как раз собрал практически фул BiS шмот для рейдов, оставалась только пуха, плащ и плечи…

Такое я явно не поддерживаю и буду отзывать подписку в ближайшее время, которую продлевал совсем недавно на 3 месяца. Также объявляю бойкот на все игры выпущенные компанией Близзард на сегодняшний момент и в будущем (привет Overwatch 2, Diablo IV) вы потеряли ещё одного клиента из-за вашей идиотской позиции, поздравляю) потрачу освободившееся время на что-нибудь полезное.

Всем спасибо за внимание, будьте бдительны, ведь компании, которой вы платите деньги за подписку пофиг, по крайней мере на Классике xD

П.С. Думаю запилить пост на r/classicwow Reddit с переводом, скринами и прочей лабудой, будет интересно узнать мнение зарубежных игроков на данный счёт, хотя, возможно, они уже и так все в курсе что да как)

4 лайка

Вы сильно заблуждаетесь в том, что поддержка должна помогать с любыми вопросами. В некоторых случаях, эта самая поддержка предполагает собой объяснение, как работают те или иные аспекты игры/игровой механики.

2 лайка

Какой сервер?

На Змейталаке он.

Чтобы посмотреть на форуме, на каком сервере персонаж WoW Classic, нужно нажать на ник, а затем кнопку “Сообщения”, в сроке браузера будет указан ник-сервер.

Вот так:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/Рбг-wyrmthalak/activity

Рбг-wyrmthalak

Достаточно просто навести курсор на аватарку.

Если просто навести курсор, показывает только ник. Или у меня что-то не то с браузером?

ясненько, жаль не рок делар

В Опере и IE так показывает:
Лайков: 1

Не там я смотрел, действительно, показывает.