Змейталак переливалы

запрещено так то

6 лайков

За эксплоиты на офе не банят и не подтирают нафармленное, почему это должны делать в классике? На старте БФА был баг на получение хонора, целые рейды набили себе сотни хонор левелов, получив за 1-2 дня звания и маунтов, на которые надо фармить месяцами. Их забанили? Нет.
У меня в закладках до сих пор есть кадр с 1700 хонор левелом))

Лайков: 1

А кто переливает скажи пожалуйста?

Нельзя указывать ники на форуме.

Лайков: 1

А можно указывать слабых игроков :smiley: ?

Почитай здесь :point_down:

Просто вы сейчас пишите про переливал на сервере так скажите мне пожалуйста , а где эти переливалы кто это и есть ли пруфы . Просто о переливалах говорят на каждом сервере и на РУ и ЕУ и если я играю на ЕУ и там видно что это все просто бредни то на ру эта тема прям горит сильно

А главное, каким образом можно переливать хонор, когда после 5 килла его не дают?
Или есть какие-то способы?

ГМам пруфов никаких не надо. Достаточно указания “Ник-Место-Время”. Они пользуются логами. И насколько я понимаю, данная тема для “призыва”, чтобы ГМы обратили внимание на это.

3 лайка

10 орков и 10 алов, каждый орк убьет каждого алика по 4 раза и тд

Лайков: 1

И это происходит на кладбище и если это делают 20 человек значит скриншоты то есть?

офк скрин полетел гмам

Понятно просто люди , которые ничего не могут и только РУ комьюнити так делает и делает такие посты и на ЕУ тоже потому что люди не могу нету скилла и все

Не хорошо так делать удачи в поисках оправданий почему вы не в топе

Я просто хочу чтобы на это обратили внимание

Лайков: 1

Достаточно отправить репорт. Другое дело, что ты не узнаешь, какие санкции были применены к нарушителям… Как нынешний Акти действует я не знаю, но старые Б. всегда банили “пачками” нарушителей. Тех же ботов например

2 лайка

Достаточно отправить репорт . Кому репорт ? За что отправлять? как доказать ?

Банят, просто руки не доходят чаще всего. Кого-то банят, кого-то не банят. Скажем, перелив - это не то, по чему стоит делать здесь гайды и ожидать, что модератор прикрепит тему.

2 лайка

Никак не доказывать, по логам посмотрят, если руки дойдут. Просто опиши ситуацию и все. Причем, писать лучше тикетом, а не кликать по нику. Но и так можно.

3 лайка

Разработчикам.

За нарушение

Здесь не пиратка. Не нужно доказывать. Просто открываешь “Красный вопрос” на панели в игре. Выбираешь “Пожаловаться на нарушение” и пишешь например “Игроки с никами: Вася, Петя, Люся… Нарушают правила игры ввиду умышленных смертей для противоположной фракции. Место: Тернистая долина. Дата: 13.11.2019. Время 23:23 по МСК”. Всё. Ничего доказывать не нужно никому.

4 лайка