Защитник На’ару, что то пошло не так

Сделал и сдал преквесты в 5ппл. Убил Мадгеридона. Сдал квест Адалу. Получил кольцо и ключ. А звания нет. Релогнулся. Релогнулся и перезапустил компьютер. Все по прежнему. “Выключи моды”(с) тоже самое.
h.ttps://ibb.co/HxnyLSz

Я что-то не правильно понял или?

Какого еще звания?

А “Дубина Кардеша” сделал? Который аттюн на ССК (полутать с Груля и с Ночной погибели по предмету). Для звания "Защитник Наару"и его нужно сделать - https://ru.tbc.wowhead.com/quest=10901

Званий на Бк не было))

Новичок детектед. :laughing:

Ещё вот такое есть, к слову, очень пафосное в актуале, т.к. очень давно недоступно:

Там были звания…

Лайков: 1

ачивки и звания появились в ЛК, а если кто желает играть в новый контент на основе оригинала, то потом не пишите что WOW не тот)

Если ты не играл, то лучше ничего не пиши вообще. Тебе даже ссылку дали на вовхед.
Пвп звания тоже не давали, да?

Не давали никакой ссылки, я прекрасно помню что не было званий, а вовхед это сторонний ресурс он может правиться как угодно и кем угодно упираясь во что угодно, как в 2006 году человек при переходе из формы кошки сразу в форму медведя не терял маны, на видео 240 с метровыми пикселями 2005 года он пытался это доказать что это именно так, так и сейчас я получаю ссылки на новый вовхед и на новые сторонние сайты, где говорится что Ачивки были с классики, фразы мол близард ввели расу Наг на серьезных ресурсах в 2010 году на кате, что фаер маг это пве спек на личе и что я ку-ку и что я забыл на бг)))
Все относительно до тех пор пока кто то не скажет что раньше было не так, напишет со своего второго форумного персонажа, прикрепит скрин мол с офф источника…и магам снова вернут бабл))))

пвп звания появились в новом классике, в старом были ранги, R1 ,R2 и были они чисто условные

Кста, вопрос, а что за условные пвп звания?)))

Лайков: 1

:rofl:

Ранги нужны были для покупки шмота.

А до R1, R2 и тд. их сократили игроки, в игре нет R1, R2 и тд.

Ещё расскажи, что в BC не было звания «Гладиатор» за первый сезон, «Безжалостный гладиатор» за второй сезон, «Мстительный гладиатор» за третий и не помню какой гладиатор за четвертый сезон.

2 лайка

Видимо, ты в ЛК и начал играть :slight_smile:

Звание “Защитник Наару” ввели в игру в патче 2.3.0
Звание “Длань А’дала” в патче 2.4.0

А с выходом препатча ЛК оба эти звания стало возможно получить только тем, кто стартанул соответствующие квесты до выхода этого препатча.

3 лайка

На классике были звания арены, не было никаких званий на самом деле просто игроки сами придумали рейтинг R1,R2,R3 сейчас не вспомню

Не путаю, твоя инфа либо с гугла либо со сторонних сайтов, в ЛК звание давалось тем кто когда то на бк сделал эту цепочку, на самом БК званий не было.

В ваниле не было арен.

:man_facepalming:
Ранги были нужны для покупки шмота за хонор. Игроки ничего не придумывали, самой игрой были предусмотрены звания за ранги.

Ранги и шмот Ванилы/Classic:

2 лайка

Путаешь.

Увы, поскольку старый сайт близзов уже давно рипнулся, официальных патчнотов 2.3.0 на близзард сайте больше не найти… Поэтому копию патчнот можно найти на вовпедии или воввики… И если ты нагуглиш патчноты 2.3.0, то там будет такая вот штука:

Players that complete the attunement quests for Tempest Keep and Coilfang Resevoir may now choose to display a new title, "‘character name’ Champion of the Naaru.

Сейчас зайду на Вовпедию или Воввики и изменю погодь пару минут)

Ещё комментарии на thottbot датированые временем оригинального BC не забудь исправить.

На Goha тоже придётся править сообщения тех лет.

Серьезно? :slight_smile: То есть, по твоему мнению, кто-то был настолько заинтересован, что просто вписал несуществующие строчки в патчноты 2.3.0 и 2.4.0? :slight_smile:

Я понимаю, что сложно бывает признать неправоту, но ты уж постарайся. В БК были доступны для использования следующие типы званий:

  1. Oт отключенной ПВП системы из классики - максимальное ПВП звание, когда-либо полученное в классической ПВП системе
  2. Звания БКшной арены - топовое звание сезона (“Гладиатор” в первом сезоне и именной гладиатор в последующих сезонах) навсегда и “Challenger”, “Rival”, “Duelist” - только на время действия следующего сезона
  3. два звания за ПВЕ аттюны - “Защитник Наару” за аттюн в ССК и ТК и “Длань Ад’ала” за аттюн в БТ и Хиджал
3 лайка