Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для  World of Warcraft® в рублях

В World of Warcraft® играют по всему миру, и мы на регулярной основе корректируем стоимость игр и услуг во всех валютах. Время от времени возникает необходимость изменить расценки в силу различных факторов, включая рыночные условия в том или ином регионе и в мире в целом.

Просмотреть всю статью

3 лайка

В общем-то, ожидаемо.

7 лайков

Я почуяла возмущение в силе как милоны голосов закричали от ужаса и потом все стихло.

107 лайков

Сейчас взбугуртят те, кто из - за 50 рублей удавится

18 лайков

<…> Вот как кончится мир
Не взрыв, но всхлип. (с)

Да тут не в 50 рублях дело, а в том, что это игра может предложить за такие деньги.

148 лайков

Мне ок, все нравится

5 лайков

Интересно, на сколько подскочат цены на жетоны ща.

Поздравляю вас.

подорожало на 200р. в принцепе можно было прибавить пару дней ещё, чтоб остальным небыло так обидно :slightly_smiling_face:
Надеемся большинство средств пойдет только на улучшение ШЛ, фсе ждут Артаса , Близзард когда уже он появится :thinking:

Лайков: 1

технически за 100))))

2 лайка

еще варианты “на сколько подорожало” есть? пока что не угадали ребята
upd: угадано

Как только кончится у меня вся голда и жетоны, я ухожу!

12 лайков

А, тогда ливаю из игры

19 лайков

оооооо. а я думал мож ладно залечу в классик коль актуал дно. НО ТУТ ЭТО. прощай вов прощай навсегда)

48 лайков

Чет одни альянсвоские мухожуки…

3 лайка

Одно радует:
Подняли стоимость подписки, но взамен все платные услуги снизили в цене. Вот это хорошо

7 лайков

Блин, а я ток сменил сервер и фракцию… Вот подстава.

8 лайков

Странно, про цену вопросов нет, но чем обоснована возможность теперь приобрести игровое время ТОЛЬКО на 2 месяца (1300 р.)?Повысить количество подписок? Это психологически успокаивает разработчиков и маркетологов? (Сижу только на игровом времени)

66 лайков

Откуда вы берете такие цифры?

2 лайка