Кастомизация воргенам

Всем привет!

Недавно посмотрела новые возможности кастомизации в грядущем обновлении Shadowlends!
И мне вспомнилось, как я ждала добавления в игру воргенов, представляла их с хвостами…

Было бы офигенно иметь возможность сделать своему воргену хвостик, нарисовала пару вариантов)
взгляните, как вам?)

https://www.deviantart.com/brinna/art/worgen-modeledit-843330007

https://www.deviantart.com/brinna/art/one-more-worgen-modeledit-843331677

8 лайков

Мне очень нравиться!

Я тоже всегда мечтал о хвостатых воргенах :relieved:

2 лайка

Вся кастомизация, которая нужна воргенам - это класс паладинов и Powerwolf из переносного музыкального проигрывателя без кулдауна.
А если серьёзно, то отсутствие хвоста это фишка варкрафтвоских оборотней.

Хвост - больная тема, для воргенов.

Лайков: 1

Маленькая инди компания не в состоянии нарисовать хвосты волкам, только вульперам. “Извините, но вы не правы”

6 лайков

Только Орде Вы имели ввиду :grimacing:

К сожалению (Или к счастью, кому как) по лору игры (Мнению Б) воргенам хвосты не положены.
Надеяться на наличие хвоста можно будет только в том случае, если эта тема будет иметь большой резонанс.

Лайков: 1

хвосты не положены по лору, фишка варкравта…грустно…
большой резонанс не светит… думаю не достаточно большому количеству людей хотелось бы хвостики…а очень жаль

А подскажите, что вам известно по поводу коротких ушей бэльфам? я думала длинные уши это тоже фишка варкрафта)

3 лайка

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/009/197/956/large/stepan-gilev-kadr-15.jpg?1517638100

2 лайка

Что шутка зашла слишком далеко…

Не знаю, почему нельзя сделать хвост опциональной кастомизацией, это было бы очень классно!
Автор, спасибо)

5 лайков

вот да) не ожидала такое увидеть) собственно раз будут короткие уши почему бы и не добавить хвосты xD мечты мечты …

Хороший хвост надо заслужить.

но ведь если будет хвост - ворген будет им махать
а машут хвостом только хорошие мальчики
а воргены плохие

Лайков: 1

Мне, если честно, нравится отсутствие хвоста у воргенов. Считаю это их особой фишечкой. К тому же, это еще одна фича, которая отличает их от классических злых оборотней. Но вот то, с чем я никогда не смогу смириться - это четыре пальца на руках и рудиментарные пальцы на ногах. Просто представьте, как при трансформации из человеческого облика указательный палец втягивается в ладонь. Брррр.

Как всегда,тема про воргенов и почти ни одного воргена в теме.Классика)

Лайков: 1

Воргены всегда появляются вечером, когда восходит луна.
"Пусть тебя ведет молодая луна"©.

5 лайков

Представляю что безымянный срастается со средним, поэтому всем известный жест от воргена выглядит более весомо
:wolf: смайлик всем известного жеста

П.С. Смайлик есть на форуме, но вставить его в сообщения нельзя, близзард ну камон.

В массовой культуре у оборотней тоже часто нет хвоста, а воргены (сама раса, имхо, дань викторианской готике) его тоже не имеют
И вряд ли его добавят когда-то

Вдохновлённый соседней темой, предложу для воргенов кастомизацию - отсутсвие волос на груди. И на спине. И в подмышках. И… эээ… нет-нет, это не надо.