Не пришло на почту ядро пагубы

Доброго времени суток. Вчера вечером убил Нзота первый раз за неделю, так инвентарь был полон лут пришел на почту, пришел да не весь, ядро пагубы так и не дождался, спина прокачана только на 53 к устойчивости. Хотелось бы все таки получить свое ядро, как ни как на босса пошел только из-за него.

Не знаю помогут или нет, но ваш вопрос на форуме не решить, отправьте запрос:
https://eu.battle.net/support/ru/help

К сожалению, если Вы не взяли Ядро Пагубы, то по почте оно не отправляется. Служба Поддержки также не сможет помочь вернуть предмет.

Я убил босса повторно, но Ядро по прежнему не выпало!

одного боса убитого на одной недели и должно быть лута повторно. ждите следующей недели.

Капец логика. В первый раз не получил из-зи забитой сумки, а второй не полуталось потому, что должен был в первый раз забрать. Вообще-то это баг и можно было тригер обычный поставить.
X=Максимальное сопротивление на этой неделе. Int
Y=использовал ли игрок улучшение с Нзота на этой неделе. boolean
y= есть ли улучшение в инвентаре Ядро пагубы. boolean
Z=уровень плаща игрока.
D=дропнуть ли ядро пагубы.
If Z=X then D=0 else
If Y=1 tnen D=0 else
If y=1 then D=0 else
D=1
Это на первом уроке информатике в школе проходят. У меня у альта отставние на 8 недель. Вообще, что за дебилизм с возможностью догонять на +1 в неделю. Поднимите ставки, сделайте дроп с нормала, ХМ и Миф отдельно для догоняющих, сделайте с количества масок отдельный дроп.

а кто в этом виноват ? , что вы пошли с забитой сумкой а рейд, прошу дать ответ на данный вопрос

Интересно узнать а с чего вобще возникла практика не приходить на почту ценным вещам? Ведь это норма для WoW - забыл например лут в боссе он пришел на почту.

2 лайка

Фан бой близард? Я виноват, что не почистил сумку, но кто мешает дать 5 минутное задания программисту, что б он реализовал, приведенный мною выше, алгоритм в игре. Я играю не во фритуплей игру и могли б за 550р/месяц такие мелкие косяки и исправлять. А таких косяков не один десяток.

Лайков: 1

Может он уже реализован. А там баг, который не так просто пофиксить. И мелкие косяки исправляют в последую очередь, это ж очевидно. Да таких косяков вагон, и большую часть из них никогда не пофиксят. Если судить по предыдущим аддонам.
А ты что хейтер близард?

на этом и надо закончить!

вот купите акции близзард и будете тогда давать задания программистам!

Лайков: 1

Это ошибка и подлежит срочному исправлению.

Иначе мы подумаем, что почтальоны в игре и Близзард в реале – сторонники НЗота.

2 лайка

Я каждый месяц отстегиваю 550р за игру, почему я не могу получить исправление таких мелких ошибок, которые исправляются менее чем 5 минут, даже обычным стажером!

Потому что это ваша ошибка :face_with_monocle:

3 лайка

Вдруг он с пугами шёл, и те накидали ему мячиков или камешков в сумку, забив её целиком. Вы ведь наверняка знаете о таких предметах в игре. Из свежего – дирижаблики.

Лайков: 1

Но ведь если вещь важная, то для надежности можно убедиться полутали ее или нет? Автолут тоже порой может чудить…

Лайков: 1

Чудить может всё что угодно, от кика пуга после убийства, пока он ролик смотрит, до зависания в комнате аватары НЗота или дисконекта после телепорта в зал сердешный.

Логично было бы, чтобы от потери важных вещей была бы защита, как уже есть для других недооблутанных.

Лайков: 1

Было бы все так просто, давно бы ввели.
Тут порой казалось бы безобидная строчка ломает то, что идеально работало.

Это ещё что, мне тут Тех Поддержка затирает что доп ядро падает только если ты пропустил получение на прошлой недели и не копится, то есть всего 1 раз…
а то что предыдущие 3 недели я получал по 2 это вот ни как не чекнуть…
PS: и да мне до капа ещё далеко
PS: и я точно помню как лутал сундук после кила нзота и там было ядро с “очень важным” питомцем, но выйдя из инста ядра в сумке не было

Конечно далеко, с 340 плащем-то