Не сбросилось кд на рейд

собственно вопрос таков, закрывал сегодня МК ДО сброса несколькими чарами, у парочки, которые были последние не сбросилось кд. закрыты были 100% до сброса, так как спешил, в чатике уже шёл отсчет 15 минут до обновления рейда. хотел создать запрос, но нет ни одной категорий подходящей к проблеме. смотрел в Проблемы с персонажем и Предметах. шо делать-то? наручи для ТФ сами не нафармятся

Здравствуйте. Боюсь, что у поддержки нет возможности сбросить КД на рейд. Мы бы не рекомендовали закрывать какие-либо важные КД непосредственно перед перезапуском серверов.

так, а в чём смысл тогда всех этих таймеров и отсчётов, если оно работает как захочет? я негодую от такого. ещё и нет возможности сбросить. отличный ответ

У вас на это целая неделя, а вы делаете все в последний момент и потом жалуетесь? :expressionless:

Лайков: 1

Какая проблема в том, когда именно был пройден рейд, если он пройден ДО момента сброса кд?

Какая проблема? В вашем первом посте она и есть :face_with_monocle: может возникнуть такая ситуация. Даже синие это подтвердили.

ну тоесть имеем технический косяк близов, однако виноват игрок?! Это как с тонной постов от местных завсегдатаев: " у меня ничего не лагает в доле, значит вы все врете И вообще зачем постоянно заходите в лагающие шарды? А ну быстро прекратили так делать!!111"

Ну это вы уже у близов спросите в тикете, они может и расскажут почему так может быть и во сколько у них там сбрасывается точно кд)
Насчет дола - на сд вчера все нормально было, да. А когда лагает, помогает вырубить пвп режим :slight_smile:

я всё прекрасно понимаю, что целая неделя. но допустим я загорелся какой-то идеей в последний момент. всё успел сделать по правилам их. до сброса и прочее. но имею, то что имею. два персонажа с кд в неделю, которое отказываются скинуть, при том что это ошибка их. этим и обусловлено моё негодование. таким поворотом событий. отказом и простой рекомендацией. типо мы знаем, что у нас всё работает через одно место, но вы держитесь, не унывайте

Перед сбросом кд ни разу не видел отсчёт в 15. Только перед тех работами. Играю всегда утром.

Ну придется только ждать. У гмов нет возможности что-то делать, даже если это будет какая-то распространённая известная проблема, можно далеко не ходить и взять те же сосуды в видениях, которые не возвращают, если тебя выкинуло или ты застрял в текстурах.

Ну вот кстати да. Там только перед ребутом есть сообщения. Хотя может когда ты в инсте, то пишет время.

Даже в ключах и актуальных рейдах не пишет, в старых тем более не будет.
Просто выкидывает тебя в 10:00 по мск и все, если ты в рейде/инсте

Вы явно давно не ходили в классик рейды.

Что конкретно вы сделали после прохождения рейда? Релог, тп, вышли из рейда?