[Обновлено] Объединение игровых миров 20 августа

Ничего не будет, пока близзы не поймут, что надо не противоречить вселенной, и объединять Голдринн с Галакрондом.

3 лайка

В слове “Галакронд” 9 ошибок. Голдринн и Дракономор же. И потом обоих пристегнуть к Гордунни. Идеальная картина мира выглядит именно так.

Верно! Как говорится, желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.

Лайков: 1

Это не так, индикатор заселенности областей будет меняться в зависимости от связей: если соединены низшие и средние области, они оба будут отмечены как высокие поп, как это произошло с двумя немецкими сферами: гилнеасом и нефарианом.

Картинка с Разувием, верхом на Галакронде в Подземье

Лайков: 1

Дорогие друзья!

Мы столкнулись с затруднениями при попытке объединить упомянутые игровые миры. В данный момент мы работаем над устранением затруднений и будем держать вас в курсе событий.

Благодарю за понимание.

2 лайка

А Вечную Песню будут с кем-то объединять? :smirk: С Гордунни, например.

Правильно я понимаю, что на данный момент ничего из ранее объявленного не объединено, и Чш с Борейкой не объединён ?

не объединены :slightly_frowning_face:
Уже 5 недель прошло…

Лайков: 1

Они сказали же час назад , что “НЕТ, ТРУДНАСТИ У НАС. ЖДИТЕ”.

Улита едет…когда -то да будет. Зато ПТР! И там уже препатч. Урра, товарисчи!

Надеюсь к старту ШЛ смогут таки объединить :crazy_face:

Лайков: 1

Такими темпами они фиг что объединят к ШЛ. Хотелось бы чтоб мой Гром/ТШ объединили с парой тройкой серверов.

ПС. Рейслор, рад что ты еще работаешь с комьюнити, я чет думал тебя давно перевели (ты вроде писал об этом) в другой отдел, т.к. синенькие посты видел от других ников последние годы. Как там Кихьяви поживает?

2 лайка

Вот уж ровно дышу к этим самым единениям. Мне вон до капа ещё 10 альтов качать, угадай, есть разница на каких сервах? Главное, дайтеквстибыстроблэт, темпо экспресс!

Ну качаться то приятней, когда твою льняную ткань/медную руду с кача скупают на ауке, чем вендору ее за копейки продавать.

Лайков: 1

Некогда мне продавать на ауке, ну мейн там чота может продать - купить, на ЕУ серверах иногда петами приторговываю,для поддержания штанов. Мне до препатча нада кап хайлвл добить, чтоб уж там выбрать с десяток тех, кто будет играть в ШЛ, остальных отправить зимовать в Гарнизоны. А сервера…ну я столько лет просидела несколькими альтами на пустых почти ВП и ССе…не привыкать нам.

Это понятно. Я просто имел в виду живой аук на более многочисленных серваках. Даже хайлвл ресы/петы/маунты/шмотки на лоу-ппл сервах тоже либо в дефиците, либо по заоблачным ценам. А на СД, скажем, та же льняная ткань продается через 5 мин после выставления на аук.

Лайков: 1

Из меня вообще коммерсант, как из орка балерина. У меня многие френдочки очень любят торговлю, именно как один из аспектов игры. Куча народу на разных серверах, где играю, любит потрепаться в чате, много и обо всём. Вот мне это всё чуждо, любовь к потрепаться на форуме реализую. Поэтому да, согласна, что для кого - то объединение малых серверов с побольше вполне радует. Но, думаю, и равнодушных к такому событию тоже хватает. А главное дело, события пока нет, сравнивать нам не с чем, поживём - увидим, может я на своём Галакронде тоже стану радоваться пополнению рядов.

Надо начинать с самого напрашивающегося. Король лич с Дракономором слить. Тогда все по накатанной пойдет)

Ого, вот это неожиданность :grin:
Давайте уже следующие 2 каких-нибудь сервера, чтобы снова не получилось.

3 лайка