(Перевод) Классические сервера объединят

Всем привет, я подготовил выдержки из статьи о объединении классических серверов.

По мере того, как мы приближаемся к тому моменту, когда игроки WoW Classic сделают выбор перейти на Burning Crusade Classic (версия 2.5.1) или остаться на Classic (версия 1.13.7), мы будем соединять многие игровые миры Classic во время технического обслуживания, во вторник, 18 мая.

Это означает, что в каждом регионе/локализации мы будем создавать связанные миры среди классических PvP серверов, а так же PvE и RP серверов.

Наша цель - максимизировать возможности игроков Classic создать сильные сообщества и продолжать получать удовольствие от своей игры. Мы надеемся увидеть хороший онлайн подключенных серверов для игроков классической версии, и мы продолжим отслеживать и рассматривать дальнейшие подключения в будущем.

Спасибо!

Список серверов которых объединят друг с другом (каждый массив с новой строки):

  • Anathema, Arcanite Reaper, Bigglesworth, Blaumeux, Fairbanks, Kurinnaxx, Rattlegore, Smolderweb, Thunderfury, and Whitemane
  • Arugal, Felstriker, and Yojamba
  • Ashkandi, Mankrik, Pagle, and Westfall
  • Atiesh, Azuresong, Myzrael, and Old Blanchy
  • Benediction, Faerlina, Heartseeker, Incendius, Netherwind, and Windseeker
  • Earthfury, Herod, Kirtonos, Kromcrush, Skeram, Stalagg, Sulfuras, and Thalnos
4 лайка

А смысл от перевода новости с US? :thinking:

Ну это значит, что и наши дохлые PvP сервера ждет объединение.

Лайков: 1

В теме на EU про RU забыли, либо у нас будет отдельная тема, либо :man_shrugging:.

Скорее всего будет отдельная тема. И в ней точно будут такие сервера как Вестник Рока и Змейталак и возможно Рок Делар.

а Хроми чего делать будут!? изоляция в изоляции…

2 лайка

Я надеюсь тут все понимают, что соединять будут сервера, на которых персонажи ограничены 60-м уровнем? TBC это не коснется.
Это я так, к слову.

До свидания, мой ласковый Хро-о-о-ми!
Загнивай, подыхай и прощай!

Не приходило в голову, что хроми не загибается?

3 лайка

Истинные свидетели классических серверов и мифического wpvp в варкрафте так рьяно верили, что PvE сервера умрут. Так верили, что разработчикам придется объединять сразу 3 PvP сервера, чтобы он сравнялся с одним умирающим PvE. :rofl:

7 лайков

Завидуйте этим калекам с умирающих пвп серверов молча, сударь!)
Вангую, скоро появится тема противников объединения руоф ПВП серверов, типа не трогайте, оставьте “все как есть”.

Лайков: 1

Получается, РокДелар так и останется необъединенным и все так же будет перенаселён ордой?

В новости нет конкретики, как всё будет работать в ПВП, аукционе и тд, жду более детальной информации.

Как на актуале, очевидно же.

Лайков: 1

Уже 21 час с момента публикации на EU прошёл, а у нас новость так и не появилась.

Забыли или не коснётся? :thinking:

Что конкретно непонятно? Было несколько серверов, а станет один.

Что тут непонятно?
Все пекрасно понимали это и понимают сейчас.

Из классики уйдут в БК все мимокрокодилы и нас останется… ну сколько останется.

И реально нас останется на 1 ПВЕ и 2 ПВП, а меньше серверов по логике игры нельзя сделать.

Думаю, количество серверов останется неизменным. Ведь не “объединять”, а “соединять”. По моему, это будут кроссерверные группы с общим игровым пространством и припиской сервера после имени. Возможность пересылать почту внутри группы, общие ресурсы, возможность состоять в одной гильдии и т.д.

А иначе опять непонятно, как будет, если у игрока на одном сервере персонаж за Альянс, на другом - персонаж за Орду. И еще и с одинаковыми именами.

Думаю, что не будет кроссервера в классике. И надеюсь, что не будет, или это полностью убъет ваниллу и все опять разбегутся по пираткам.

Все эти приписки к никам просто для того чтобы просто слить сервера и не поиметь проблемы с никами.

Может и так. Уже скоро узнаем :slight_smile: