Старый мувик БК

Господа, здравствуйте. Я думаю у многих из Вас в воспоминаниях отложились старые ПВП “мувы”, которые Вы наблюдали на просторах тогда ещё плохо развитого интернет пространства времен БК и других. Многие популярные и не очень игроки демонстрировали свои навыки и делились этим с другими игроками, в связи с чем набирали популярность и собирали вокруг себя группы фанатов. Вот и у меня в моей игровой жизни попадался один “мувик” со времен БК, а именно с одним магом. Было предпринято огромное количество попыток найти его, заходя на совсем старых форумах и обсуждениях, но все тщетно. Я прекрасно знаю, что игроки World of Warcraft очень любят решать загадки, оставленные разработчиками, но прошу помочь и в моих поисках. Возможно именно в этой теме и остальные игроки увидят какой-либо ролик, который выдели ещё много лет назад и окунутся в приятные воспоминания.

Часть моментов, которые я помню из этого ролика:
1)Класс - маг
2)Патч - БК вроде бы макс лвл (возможно ошибаюсь и что-то между 60-70)
3)Он показывал ветку в которой он играет, таланты были раскиданы фрост/фаер
4)Во время игры у него постоянно менялась раскладка способностей
5)Он частенько пользовался вандом
6)Самое запоминаемое, в ролике играла песня Papa Roach …To be Loved (23/07 вспомнил ещё одну песню, которая была Three Days Grace - Animal I Have Become)
7)Одно из сражений проходило на варсонге в комнате с флагом, второе на арене Награнда
8)Раса - андед

И так, господа, работаем!

Лайков: 1

Попробуй у vurtne поискать

Помню мувики андеда-мага под ником Вевер, может быть о нём речь? :slight_smile:

Также смотрел, не он(

из тех кто переключал раскладку способностей я только этого персонажа знаю, может какие то из его старых роликов имеются ввиду

Vurtne,Agramon,Clearcast,Trig. Удачных поисков!

Всех проверил, ни один из них, веду поиски дальше

Лайков: 1