Увеличение награды за ежедневные задания Видений Н'Зота

В срочном исправлении, выпущенном непосредственно перед сегодняшним ежедневным сбросом, мы увеличили количество некоторых наград за ежедневные задания Видений Н’Зота.

Ежедневные задания нападений

  • Репутация увеличена с 75 до 125.
  • Количество Сгустков видений увеличено с 50 до 250.

Ежедневные задания малых видений

  • Количество Сгустков видений увеличено с 1000 до 1500.
  • Количество Зараженных реликвий увеличено с 8 до 30.

Награда за первое на неделе прохождение малого видения осталась неизменной – как и до этого, игроки будут получать 2000 Сгустков видений и 50 Зараженных реликвий.

В то время как доступ к Жутким видениям вы по-прежнему будете получать в основном за счет выполнения главных еженедельных заданий во время нападений, мы бы хотели, чтобы выполнение ежедневных заданий ощущалось более продуктивным.

Как уже было отмечено, это изменение уже вступило в силу с сегодняшним ежедневным сбросом.

Спасибо!

14 лайков

Радостно слышать!

Спасибо, Солентель! У вас на старом форуме был замечательный тигриный аватар. Когда он появится вновь?

О, его даже кто-то помнит! Надеюсь, что однажды :slight_smile:

7 лайков

Спасибо, что слушаете.

Я раньше тему создал кстати :sunglasses:

Профессионально лизнул,молодца))

14 лайков

Эм, есть вопрос. Я сегодня прошёл большое вторжение и получил за это помимо сундука и прочего, 250 сгустков, их разве не должно было быть 10к?

За вторжение + потом убийство главного моба дают 10к.
Может ты не то сдал или недопрошл.

А ещё это я просила сделать воргенов более миленькими и ввести лисичек)

Прошёл как раз. Взял сейф с которого ключ дропнулся, 100 реликвий, ещё что-то и… 250 сгустков. Босса убил который на платформе стоит (ну это так уточнение).

Странно, мне норм 10к дали.

Кстати, если бы не прочел то и не заметил бы. Мне ведь так же дали. Сходил только в 1 видение и то банка с сундука упала

А осанку им нормальную сделать? Нееее, так дело не пойдет, ради общего блага продолжаем лизать :slight_smile:

Только не перетрудитесь)

Это конечно хорошо,но у вас там аукцион сдох дней как 5 уже. Не изволите починить?

Ладно уговорил, починено :smirk:

Ненавижу вас. Раньше я мог скипать эти интереснейшие дейлики, а теперь придётся делать ибо награда уже адекватнее. Вы уже достали с этим фармом и принуждением заходить в игру, у нас не почасовая оплата при заходе в игру, хорош уже!!!

4 лайка

Четырьмя персами вчера проходил, у всех так, сосуд даже лучше, считай 10к сгустков, но не нужно делать несколько кликов у гневиона для покупки хД

Недавно где-то прочитал что у китайцев есть вариант с почасовой оплатой
совпадение?

Ты любовница Б.Котика видимо…)
Ща проверим.
Проси, чтоб пчелу Орде добавили^^