Че делать то будем?

Я понимаю что мы тут все гении Геймдизайна то се.
Мне интересно, что бы вы сделали на месте Иваныча что б вернуть людей в ВОВ

12 лайков

Вернуть? Найс шутишь. В данный момент разрабы делают все, чтобы набирать новую аудиторию, а не возвращать старых личевских нытиков, которых хлебом не корми, дай поныть, что в личе было лучше.

69 лайков

Снизить подписку на 101 рубыль!

47 лайков

Движок нужен новый. ВоТ и какая-то корейская гриндилка смогла(то ли Блейд энд соулс, то ли блек дезерт), а близы не могут

4 лайка

Я про то что вернуть популярность, признаем что по сравнению с аддонами БК, Лк, Кат было больше народу

2 лайка

не нужен.графика в вов это изюминка.

Лайков: 41

Да ничего уже не сделать. Популярна игра была тогда, когда аналогов было мало и когда фантазии хватало, чтобы вводить что-то новое, чего нигде больше нет. Сейчас всем остается только жаловаться, что все нововведения - это старье в новой обертке и копипаста с других игр.

10 лайков

Ну, я бы хотел штурмы замков, городов, гильдейские дома, какие - нибудь мини игры, как пазаак, например, в swtor

14 лайков

Строить дома,потом огородик с грядочкой,а потом и до аниме девочек недалеко)

11 лайков

Я бы поработал на огороде, как травник) Насобирал, посадил, вот тебе и источник ресов)

3 лайка

Поздравлю, вы изобрели гарнизон

Лайков: 51

Ну, это не совсем то)

Не забываем ВР!!! Это будущее WoW имхо :relieved:
В стиле “Мастер меча онлайн” даааа… Тогда бы я навсегда выпал из ирл

Лайков: 1

Дайте мне локацию-песочницу ака в Вальхейм и я оплачу полгода сразу

2 лайка

Сворд арт онлайн выйдет какой-то))

  1. Убрал бы рандом с хранилища.
    (Вместо 1й награды так же рандом шмотку, вместо 2й награды рандом шмотку в определенный слот на выбор, вместо 3й уже шмотку на свой выбор)
  2. Хот фиксами менял бы баланс раз в неделю :smiley:
  3. Апнул бы получение анимы раза в 3 и ОД в половину.
  4. Построил бы Орде таверну в Дуротаре как в Злато.
  5. Сделал бы что бы часть игроков Орды автоматом на время БГ делало Альянсом что бы не ждать по полчаса.
  6. Вернул бы шапки в магазин.
  7. Объединил малонаселенные сервера.
Лайков: 31

Чтобы набирать новую аудиторию, нужны фишки, которые интересны новой аудитории.
Графоний не очень в вов, движок старинный, визуально игра уже не такая интересная как 10 тысяч лет назад.
Нет нормальной кастомизации. Да, в ШЛ ввели много чего, но этого явно не достаточно, чтобы заманить новых игроков
Плюс подписочная система, которая новым игрокам вряд ли понравится.

Если уже с чего-то начинать, то надо менять движок с графонием. Но мы прекрасно знаем, что этого никогда не произойдет и этот вов будут доить до последнего

22 лайка

Ты в котики баллотируешься? Предвыборная кампания? Где галочку тыркать?

Ну если к тому времени игра будет жить то почему бы и нет. Хотя я уж тогда вместо варика лучше пойду в какую-нибудь корейскую слешерную гриндилку зарублюсь с лолями и сисястыми длинноногими анимешками.

4 лайка

Я бы перестал вводить такие новые локации, тематика которых все дальше и дальше отдаляется от той,привычной всем, атмосферности Вов как раз как в классике, бк,лк, ката… С каждым аддоном разрабы стараются ввести все новое и новое, не похожее старый Вов. Новое оно хорошо, но, имхо, Вов это про консерватизм :wink:

26 лайков