Это ужасно

Будь проклят тот человек кто придумал пещеру с кучей медведей на тельдрассиле, это грёбаный непроходимый инст который тебе надо умудриться зачистить одному. И как же мне повезло пойти туда, сломать абсолютно все шмотки на постоянных воскрешениях. А ещё там на 8 лвле есть шаманы кототорые используют волну исцеления. Двое таких уже непобедимы потому что ни сбития каста, ни стана у тебя скорее всего нет. Но проблема даже не в этом, проблема в количестве этих медведей, такое чувство что их просто ставили зажав лкм забыв о балансе. Хочешь откайтить моба, но его некуда кайтить. Хочешь убежать от боя но бежать некуда, негде даже встать похилиться после реса.

Если что я качаюсь за вара.

3 лайка

Это вы о классике? Ну так там же социальность, надо быть ток в группе, вся фигня.

8 лайков

Людей в локации не было, ну то есть совсем. Пришлось кричать в чат. Сейчас жду спасения.

Ну да победного ража нету) Сбивание каста, только в берс стойке) и хилок никаких) Ну вообщем вар просто мяско, пока более менее не оденетесь.

Народа много бегает, просто подожди у входа пока кто то придет.

Лайков: 1

Никого не было, сама в шоке.

Ну что, через сколько онлайн калссика упадёт раз в 10 от стартового? Месяц хоть продержитесь?

Изыйди отсюда.

Лайков: 1

С чего вдруг? Разве вы пишите на форуме классики? -Нет.

7 лайков

Не, ну это хардкор. Все бросаю, беру отпуск, и играю в Классик! (нет).

2 лайка

Лучше вы изыйдите отсюда на специальную вкладку форума.

4 лайка

Стоп, какого, тема же на классик форуме делалась.

Да, для одинокого воина в этом подземелье и правда сложно. Как, впрочем и почти для любого класса. Так что здесь или искать группу, или прийти попозже - выше уровнем и с лучшей экипировкой. В том то и был смысл ММОРПГ 15 лет назад.

Ты туда рано пошёл. Я туда на 12 уровне пошёл, конечно пару раз всё равно умер, но жить можно.

Вар сбивает касты щитом. Не помню, с какого уровня, но довольно рано.

Ах,я помню эту пещеру,здрх там раза 4,но это вполне норма)

друидом там вайпался 7 раз и это в пати)))))убогая пещера хз каким идиотом придуманная

Это жесть , я в ней два дня бегал пока все сундуки искал… быстрый рес Мобов это хорошо, но не в этой пещере)) если качать альта, то только не НЭ)