Группы и подбор игроков в Overwatch

Там нет такого. Там средние значения. Хотя вот вчера выдало двух парней 8го лвл, а противникам парней в золотой рамочке. Так что скорее там полный рандом. Однако, мои слова больше относились к рейтингу, ибо квики - обще признанная помойка.

Ясно написали, что вы - ходячий винрейт. Как ни играйте, система вас компенсирует игроками хуже/лучше. Но я уверен, что не переведутся те, кто и после этого поста с пеной у рта будут доказывать, что внезапные невыигрываемые игры после 5+ побед (в обратную сторону работает так же) подряд это просто случайность, тильт и надо сделать перерыв.

Лайков: 1

50% винрейт
калибровочка на 7 поражений и 1 победу

держите в курсе, парни.

Не неси чушь. Тебе дают задачу ax+by+c=50. Справился, получи более сложную. Не справился - получи более простую. Слабые тиммейты и сильные потивники просто переменные в этом уравнении.
Если ты не хочешь решать его, то ты пишешь что тебя раки душат и система сама катает тебя на своё усмотрение чтобы в правой части получались хотябы 50% винрейта.
Если ты не краб, то ты пытаешься решать это уравнение и система каждый раз его усложняет в случае успешного решения. Это и есть то самое самосовершенствование и рост игровых навыков о которых все говорят, но которые никто не хочет развивать. Чем более сложные уравнения решаешь, тем выше рейтинг.
Внезапные не выигрываемые игры результат постановки задачи, которую лично вы с разбега решить не можете.

Ты просишь не нести чушь и сам рассказываешь откровенные бредни. По твоим словам, выигрывая каждую игру, помимо того что твой рейтинг увеличивается и по этому рейтингу подбираются более сложные противники, ты должен вытаскивать все более и более слабых тиммейтов/побеждать все более сильных противников. Скажи пожалуйста, а какой тогда вообще смысл в цифрах рейтинга, если у нас тут и так скриптовые повышающиеся требования к игроку прописаны?

Лайков: 1

Никакого смысла в них нет. Они просто существуют для аргументации в споре на этом форуме или для нытья “меня система душит”. Матчи собираются на основе первичной информации. Из неё же вычисляют (или меняют) рейтинг.

Здравствуйте, сегодня нашел русскую группу с помощью “поиска группы” Все было хорошо , я даже получил лучший момнт матча за Маккри . В конце концов мы победили , а тут я просто остолбенел от того что моя репутация была снижена с 4 до 3.( я ее сегодня же и полу
чил) Я спросил мою группу об этом . И оказалось ,что меня зарепортил за якобы “оскорбления в чате” и даже сам в этом признался ,что делать?

Да плевать. Эта шляпа давно не показывает действительное положение вещей в отношении тиммейтов. Сегодня ты 5-го уровня, тащишь, хилишь, убиваешь по пол тимы, потом вражеская или своя команда троллей тебя репортит за просто так, тебя банят. А завтра ты опять 1-го уровня. Так что чушь собачья. Давно плюнул на эту дичь.

Лайков: 1

За это просто контейнеры дают. Обидно

А мне может ответить какой нибудь специалист?

разрушай систему изнутри… репорть игроков с максимальной репутацией… если все так будут делать то получим профит

2 лайка

А система учитывает смурфов которые передаются из рук в руки!!! Система учитывает бустеров??? СИСТЕМА УЧИТЫВАЕТ РУИ?НЕРОВ??? Эта система бесполезный шлак которым близзард прикрываются. Ибо люди и так схавают.

Тебе специалист ответит - вешайся. Или просто живи с этим. С осознанием что ничего не измениться, и всё будет как и прежде. Это простой рандом, рулетка, зарепортят тебя или нет после очередной катки. Сохранишь или нет эти очки. Какие-то глупые вопросы. Странно что вообще рассчитываешь что какой-то специалист посоветует тебе какой-то волшебный беспроигрышный вариант.