Как удержать 4 уровень репутации

Господа, я таки раскусил почему такое происходит. Дело в том что для 4 и 5 уровней ключевым дополнительно является достаточное количество матчей за последнюю неделю (время условно, тут явно несколько дней) с количеством полученных “похвал” более или равно 4 и 5 соответственно. То есть если их становится недостаточно - вы теряете уровень и наоборот.

2 лайка

уровень падает, если какой-то чел кидает на тебя репорт
ты же понимаешь, что ему может не понравится твой ник или пик и игра не при чем
не переживай об этом, потому что цифра эта меняется от малейшего дуновения ветерка

5 лайков

Довольно долго держал 4 уровень репутации, потом вышел Хаммонд в квикосах, постоянно ливал из каток чтобы зайти в матч в котором он не занят. Скатился до 1, сейчас 3.
Репа 4 держалась довольно стабильно, но начинала падать до 3 при не получении + в репу. Допустим при длительном лузстрике. Насчет репортов не могу что либо сказать. Играю только в ранкед, заходил в квикосы на период “бета-теста” Симметры и Хаммонда.
Ах да, если играешь в стаке то репа упадет точно т.к. ребята из стака не могут тебе ставить лойс. Короче прям проблемы не было держать 4 при том что на Мерсе почти не играю.
Ну и очевидное - репа эта ничего не значит, сегодня играл с мейнером Мей с 4 лв. Все что он делал - занимал слот в команде болтаясь бесполезным куском мяса. Импакта 0, 0 ботов попавших врага, 10 стенок из 10 мешающие тиммейтам.

Уровень снижается за преждевременный выход из игры в любом режиме. Сам по себе он снижается если долгое время (точно не скажу, но очень долгое) не получал ни одной похвалы. А ещё если тебя зарепортили (но об этом появится сообщение, что игроки пожаловались и это подтвердилось).
Сейчас четвёртый, не играл 10 дней, не понизился. Из игр никогда не выхожу, ранг не понижался ни разу.
За 5-й уровень репутации дают 4 контейнера примерно раз в месяц, за 4-й 3 штуки. Так что не критично.

Толком 2-й не могу набрать, а тут 4-й :smiley:

Кажется, секрет снижения уровня раскрыт: Группы и подбор игроков в Overwatch - #27 от Bandix-21537

В общем, как снизится в очередной раз - репорчу всю команду. :grinning: Но сегодня 6 часов красноглазия ночью, в том числе аутированию на Вдове, к понижению уровня не привело.

А для чего Вам вообще высокий уровень?
Он кроме поиска группы ничего не даёт.
И вы врят ли ищите каждый раз новую группу, от 4 уровня.

Так всё таки для чего лично вам этот высокий уровень??

коробки он дает, в ивентах пользу принесет это (✿´ ꒳ ` )

хмммммммммм, интересно а пруфы есть на это?

Больше интересует, как уровень скатить. За ливы почему-то не снимают репутацию.
Иметь уровень выше второго для токсиков - зашквар.

для тебя это так обидно,? что дают тебе выше подниматься?

у меня с начала этой фичи было с моим лвлом по две коробки каждые 2-3 недели лол. иногда появляются молча, иногда с плашкой с одобряющим турбосвином. тут много кому капают коробки, можете поспрашивать х)

Один вопрос,ЗАЧЕМ?а аа а а а аа а а а а а а а а аа а а а 20

2 дня не заходил в игру. Только зашёл, а там красуется 3 бесплатных лутбокса за 4 уровень репутации. :heart_eyes:

Лайков: 1

У меня такая же фигня

снижают за ливы даже в квиках, причем сами кидают в начатые катки и сами же наказывают, если ты не хочешь доигрывать проигранную катку. наес близзард

щаз бы играть не матч, а огрызок матча.

У ТСа спустя почти три месяца до сих пор третий уровень? Не верю. .-.

И правильно, на этом аккаунте уже почти месяц играю только в миксы - при одном из заходов в игру он упал с 4 до 3.

Играю на втором - там четвёртый уровень, на удивление, держится долго. Но там - только ранкед, на этом - до миксов преимущественно были квики…

Но честно - за 3 месяца стало всё равно на репутацию и дополнительные лутбоксы с ненужными граффити.

Лайков: 1

Я играю 2 месяца, т.е. по сути новичок - 213 лвл профиля, я саппорт мейнер, в часности мёрси мейнер. За 2 месяца я получил 5й лвл репутации. Как и на 4м лвле, когда я горел и ругался - я терял 1лвл репутации, с 4 на 3 скидывало 1 раз, вернул 4й лвл на след. день. На 5 лвле, тоже самое было 2 раза, но я сам горел и сам виноват, за токсичность меня репортили судя по всему. Но 5 лвл возвращал буквально ТЕМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ КОГДА ПОТЕРЯЛ. Сейчас играю с этим лвлом, не горю, и проблем не знаю, зато перестал ругаться :). Но, разного рода похвалы получаю буквально в каждой игре. И за 5й лвл получаю по 4 контейнера каждые 2 недели. Такая картина.

Лайков: 1

у меня тоже 3ий уровень был… Вчера получила 4ый, пару матчей не получала похвалу… всё опять 3ий, щас опять 4ый. Действительно должны хвалить постоянно (по несколько раз за матч) , хотя толк от репутации, не прибавки к опыту, нечего… просто стрёмная цифра в углу экрана, которая малость бесит

Лайков: 1