Расизм/racism, травля в чате, бан чата

Мне дали бан на общение в голосовом и общем чате.
Причина бана что я не понравился паре (парень-девушка) которая занималась травлей.
Все началось с того что после 12 ночи я зашел поиграть, нашел группу для поиска и наткнулся сразу на девушку лидера группы которая сказала что я буду играть торбом или не буду играть вовсе (я не был против играть за торба), мне стало интересно и я спросил буквально - а можно поинтересоваться почему именно на торбе - на что получил от ее парня Пошел на …й Хач ), причину я не понял, получил просто кик.
Ладно закончилось бы на этом все, ну они и дальше начали меня преследовать, заходили в мою группу с разных акков время позднее было и группу собрать было тяжело, и начали сливать игры мне и тиме, с теми же словами иди на …й Хач каждый раз, на что я не реагировал, мне как никак 31 год уже дядя целый, наоборот желал удачи этим ребятам и чтобы Бог помог найти им счастье в жизни, раз для них подобное приносит радость, больше обидно было за людей которые со мной в команде, они были не причем, но попали под эту грязную травлю меня, я извинился и перед ними что стал причиной поражения, т.к. сливали мы из-за руина этих личностей, это случилось 4 раза подряд.
(русский язык не мой родной, я живу в Дагестане (Махачкала) по национальности аварец, у нас наблюдается по коренным причинам наличия акцента (даже у русских которые живут у нас становится такой диалект, видимо связано все таки с местностью), в общем акцент у меня есть :slight_smile: не скрываю чтобы не доставлять дискомфорт кому-то я стараюсь по большей части без необходимости не разговаривать.
Сегодня зайдя в игру я обнаружил бан на общий и голосовой чат хотя не разу ничего плохого не сказал, я взрослый мужчина и умею себя контролировать, тем более я понимаю что это по большей части дети ) ну или в край отбитые люди, мне не зачем вступать с ними в диалог по расовой причине и пытаться что-то доказывать им.
Единственный вопрос за что бан мне ) ? За то что Хач ) ? Я если честно даже репорты не кинул им за подобное, но в итоге санкции применили ко мне, это не справедливо.
Обращаюсь к русским ребятам, если какое-то лицо кавказской национальности ведет себя как животное не стоит остальных грести под одну гребенку, в семье не без урода как говорится. У меня соседи русские, друзья русские живущие в Махачкале Мы тут все прекрасно друг к другу относимся что меня очень радует. В общем не будьте этими людьми что попались мне ), подобные манеры не с лучшей стороны Вас покажут, а лишь скажет о уровне Вашего воспитания.
Кстати такое редко случается, просто день не удачный видимо, в основном к моему акценту относятся с понимаем xD.
Прощу проверить и принять соответствующие меры реагирования для уточнения справедливости бана моего чата, если есть моя вина я приму наказание как полагается, ну пока то что произошло выходит за понятия слово справедливость.

Hello there Honeyball,

This forum is for discussion in English. Please direct your query to the Russian board here. I’m sure our Russian colleagues will be able to find a solution for you.