Diablo IV новый класс

Издревна моя семья служила Владычице. Век за веком, пока госпожа Лилит не покинула их. Отныне они- клан Готте. Древний род людей, в чьих венах течет кровь демонов, именуемая ихором. Но время безпощадно. Память о Лилит стала ущухать. Наш вождь, Латеш фон Готте впервые пустил человека в наш дом, а через некоторое время, он стал моим отцом. Я его не помню. Он умер в дуели с моим дядей, который боялся, что наша чистокровность будет осквернена, но даже не догадывался, что это уже произошло. В детстве я был слабым и безпомощным. И, как и подобает нашим законам, когда мне стукнуло семь, меня выбросили в чумную яму, за городом. Я поклялся найти своих сородичей, и доказать, что я не отброс, достойный лишь валяться в яме с трупами. Я путешествовал от города до города, искал зацепки, учился. Кем я только не был. И кузнецом, и убийцей, и стражником, и даже служителем Акарата. Я нашел несколько сородичей, выживших после ритуала отторжения. Наверное, надо бы сменить чумную яму на что то более действенное. Некоторые присоединились ко мне в странствиях. Мы жили жизнью простых людей, пока, однажны, не потеряли контроль. Меня впервые ранили на дуэли в Тетфорде. Странное чуство. Если клинок острый, ты чуствуешь щекотку, а потом обжигающую боль и ярость. Красивый был город Тетфорд. Жалко, что его не стало. Говорят, что на город напали чудовища из легенд. Ужасающие демоны, что разрушили весь город. Дом за домом.
Я понял, что Госпожа вернулась. В тот момент, она заговорила со мной, но ее слова были холодны и жестоки. Она гневалась на наш клан за то, что не мы смогли вернуть ее. Она объявила охоту на нас.
Ну что же, так тому и быть. Тогда и я не буду дожидаться своей смерти, и поохочусь на своих убийц. Хоть в моей крови и есть ихор, я не подчиняюсь ей.

Готовся, Владычица, Проклятые вышел на охоту!

Новый класс «Проклятый».
Обладает как физическими так и магическими атаками. Имеет 3 стадии боя:
1- человек. Наносит 100% магического урона, 50% физического урона, имеет 50% здоровья. Может исцелять себя навыками. После использования навыка «ранение» (наносит себе небольшой урон серебряным оружием), переходит во 2ю фазу.
2- Проклятый. Наносит 25% магического урона, 75% физического урона, имеет 75% здоровья. Может исцелять себя навыками.
3- Демон. Входит в 3ю стадию после того, как здоровье опуститься до 20%.
Здоровье 100% (увеличиваеться с 20% до 100% во время перехода в 3ю фазу), магический урон 75%, физический урон 100%. Не может исцелять себя навыками, навыки лечения союзников действуют на демона в 5 раз слабее. Физические атаки расходуют здоровье. Навык исцеление изменяеться на «Самообладание»- возвращение с 3й стадии до 1й.
Каждый навык изменяеться, в зависимости от стадии боя.

Что думаете, Blizzard?