Близзард вы ебанулись?

Я блять заплатил эти ебучие 2к за игру и ты хочешь заставить меня сидеть в очереди? Вы там ебанулись окончательно?

66 Likes

.
.
.
.
.
Да. *чадфейс *

1 Like

похоже да, очередь в 232 человека, это звиздец товарищи…

2 Likes

Я их рот наоборот! Сижу час, деньги как я понял нам никто не вернет?

1 Like

перезапусти игру, очередь может стать меньше. Это заглушка.

не помогло, теперь в очереди 272 человека)

Игра вылетела с ошибкой , теперь в очереди 323 уже 10 мин))

Billzard is busing phaking their mother as their usual schedule , don’t disturb them.

5 Likes

Я создал топик на русском, чтобы тут возмущались и хуями клали разрабов ру и близлежащие регионы. Для англоязычных есть свой топик, 3.14здуйте туда, пожалуйста.

4 Likes

Продам 18 место в очереди!
А вообще забавно. Придя днем домой (часов 10 мск), запустил дырявого, встал третьим-пятым в очереди, что мне показалось странным, мол все спят в такую рань еще, какая очередь, я же не в поликлинике. Ну да ладно, коли она была не большая, загрузило меня почти что моментально.
В итоге сбегал пару мефранов, да альтабнул игру стоя на сервере. Ну так весь день афк и простоял.
А самое хихи в чем? А в том что гении сделали очередь, а авто-кик за длительное бездействие – нет :)))
Вот все и стоят в очереди в 300 человек по часу. Прохаванные скоро спать пойдут, не гася компутер, чтоб сутра в очереди не стоять. Поаплодирую гениальному решению!

22 Likes

Лично мне, если честно, настолько похуй уже. Я там тред создал, никто не ответил, может ты знаш, мил человек? В ЛоДе удалялись персонажи, если не заходил N времени. Но то были суровые нулевые, винты по несколько Гб. Сейчас такая херня есть? Просто уже свалить на пару месяцев, венуться в 2022 покатать. Может, и сорку заодно починят.

В оригинальном дырявом там и писало под персонажем что тебя ОТМЕНЯТ через какое-то время. Тут вроде такого нет (пока что), так что не должны.

1 Like

Стыд… хорошо, я свалил на выходные в пригород без компа, мож пережду это ебучество

Играю урывками, полчаса-час, в выходные бывает больше, если время выпадет свободное. Нормал прошел, кошмар потихоньку ковыряю ещё, чистофо фан, ради понастольгировать. И как бы ладно, лежат серваки, поднялись, поиграл немног с вылетами и лагами перед сном. Теперь только офлайн, либо в очереди постоять время есть, збс, четко :+1:

1 Like

Решил попробовать вернуть деньги за игру. Это бред, платить деньги и жать очереди

Ахаха ,решили бля проблему, дешево и сердито … 10 минут жду… 237… Шикарно :rofl: Перезапустил 329 теперь :grimacing: Вообще ахуенно…

Гениально! Блять! Я шатал-меня сосали! Отлично! давайте сделаем не больше сервержелеза - а просто очередь! Ну а что! - деньги ведь дауны уже заплатили!

6 Likes

Ебать Сука Вы Дно ебаное!

4 Likes

Надо так их

Тема: Запрос возврата средств

Описание: Due to the inability to play at a convenient time, you cannot enter the server …, the limit on the creation of games, it is stable every hour an error.

Примерное время ожидания: 24 ч.

1 Like

Сволочи йобанные блять. Наебалово на даллары. Место в очереди 240. Ахуеть не встать. Что за пиздец.

3 Likes