Очередь? Серьезно?

То есть теперь чтобы поиграть мне нужно пол часа ждать? Близзард, надеюсь вы умрете в муках. Это последняя игра которую я купил у активижн-близзард. /
П. С. Я хотел вернуть деньги, мне отказали. ГОРИ В АДУ БЛИЗЗАРД!

94 Likes

Ne nu eto voobwe pzdc, slov nety … U vas uzhe vse cherez zhopu vo vseh smislah>?

4 Likes

Вы же понимаете, что те у кого компы позволяют запускать несколько ресурсоемких приложений, просто не будут выходить из игры? У меня хоть и ноут, я пожалуй буду делать так, даже если в следующий раз запланирую сыграть только на след. день, а может и позже.

7 Likes

Ребят, начал читать, увидел что функцию планировали ввести еще неделю назад, где-то упоминается “как в WOW”. Вопрос, кто в нее играл/играет - такая очередь до сих пор существует или это было какое-то временное решение?

У меня тоже очередь , и мне очень интересно закончится ли это…

3 Likes

платишь 2 тысячи за игру а по итогу висишь в очереди по 30 минут и больше ??? вместо покупки серверов и оптимизации решение это очередь,нет слов одни эмоции
Близзард - Днище пробито

23 Likes

2к рублей, чтобы стоять в очереди за игру…
Более скотского отношения к своим игрокам я, за свои сраные 30 лет жизни на этой падло-блядской земле, не видел нигде.

25 Likes

Место в очереди 403 и ничего не меняеться уже минут 10. ) Через недельку очередь подойдет. Симулятор очереди за 40 евро. Круто

10 Likes

я сегодня просто не буду играть, и пока будут очереди не буду. Если через пару дней ничего не поменяется, попробую вернуть деньги. У меня электричество не дешевое, чтобы в очередях стоять.

2 Likes

По всей видимости ещё один чудо сервис добавили серверам , дабы люди не пересоздавали соединение(проверил 3 раза). Если выйти, и попытаться зайти на другого персонажа, пишет ошибка подключения к серверу . Приходится перезапускать игру, и стоять в очереди. Спасибо Близард, меня переполняют эмоции. Какие же вы молодчинки , просто умнички , гордимся вами.

2 Likes

купил игру и сижу по пол часа чтоб зайти,а если выкинуло опять сижу пол часа.? накуя купил игру))))

3 Likes

не будут выходить? она сама вылетит когда ей захочется, может даже через 30-60 мин

Ну да ,ну да, сидишь в очереди пол часа , играешь час, игра выкидывает ошибку как обычно и снова в очередь )))

час это если повезет еще

Зашел в игру, очередь 311 человек!!! Просто без комментариев, слов нет. Выложил бы скриншот, но нельзя, даже форум близы не сделали нормально.

1 Like

Пол часика в очереди, пара забегов, вылет и по новой. Платная пиратка?

4 Likes

Ещё бы очередь двигалась хоть немного. У меня уже полчаса висит, что место в очереди 195 и не двигается совсем.

1 Like

Уже 40 минут как 158 в очереди…

1 Like

Это уже не в какие ворота, хотел пару часиков побегать, а вы предлагаете пару часов посидеть в очереди?
Собственно вопрос, а за что мы заплатили деньги?

7 Likes

Походу очередь повисла, опять в офлайн играть