Error al restaurar correos caducados con objetos de subasta

Hola,

Tras usar la herramienta automática de restauración de correos caducados no he recibido los objetos en mi buzón. A pesar de ello si que me cuentan como restaurados y me impide volver a usar la herramienta hasta dentro de 15 días.

He puesto un ticket y los tres GM que han revisado mi consulta aseguran que mis bolsas y correo les aparecen como llenas, pero mi personaje las tiene completamente vacías (confirmado con capturas de pantalla in-game con ellos).

Me ha redirigido al foro de asistencia para que abra tema aquí, ya que aseguran que es un tema de visualización in-game y ellos no saben que más sugerirme a parte de lo que me han indicado (borrado y restauración de personaje, mover objetos entre bolsas, borrado de carpeta caché, etc.)

Para más inri, acabo de descubrir que dicho personaje (líder de una hermandad personal); tras restaurarlo después de borrarlo por sugerencia de uno de los GM, ha perdido el acceso al banco de hermandad donde aun tenia más componentes y objetos guardados.

Por favor, revisadlo cuando podáis. Necesito mis objetos cuanto antes.

Gracias de antemano.

Por el foro no se puede hacer nada y menos meter mano a tu cuenta, ya que esto solo lo pueden hacer mediante ticket.

Solucionado esta mañana por un GM inglés.

Tema cerrado