Артес без эмоций и интонацией. Не харизматичные Вурдалаки. Женщинам не хватает любви

Некачественная озвучка у актёров в игре Warcraft 3 Reforged.

Пожалуйста заставьте нового актёра озвучивать с эмоциями, который озвучивал нового Артеса. Хочу чтобы он озвучивал с эмоциями и переживаниями главного героя, просто хочу чтобы новый актер вжился в Артеса. Как это сделал Владимир Вихров в 2003 году.

Также это касается юнитов нежети Вурдалаков. Я не могу понять что они говорят когда я по ним кликаю? Я помню как Вурдалаки были очень даже харизматичные и их качественная озвучка с эмоциями была на высоте.

Почему нет в игре эмоциональных состояний такие как:
Удивления,
Страха,
Гнева,
Любви,
Отвращения,
Смеха,
Мужества,
Ожидания,
Отчуждённости.

У Волшебниц и у женщин Ночных Эльфов точно не хватает эмоции любви.

Ваша игра Warcraft 3 Reforged на самом деле хороший продукт. Но вы сильно поспешили и выпустили его на свет очень рано. Мне как пользователю нравятся ваша продукция в целом, но меня правда разочаровала данная игра. Но я не отчаиваюсь и верю в Вас, что вы игру сделаете конфеткой.

Я люблю проекты Bllizzard.

2 лайка

Да не только с эмоция проблемы. Большинство моделек действительно хорошие, но почему Джайна выглядит как каланча, будто ее растянули за руки и за ноги. Ее пропорции просто ужасны. В том же хотс она намного лучше именно пропорциями. Пофиг даже на внешний вид. Да и озвучка тоже не вся плоха, но помимо без эмоциональности катсцен, угнетает озвучка архимага, близы если что ЛГБТ сообщество не для России. Почему то для евро вы такого не сделали, он был нормальным мудрецом а стал… просто забей… Ну и зачем было изменять фразы которые и так были хорошие на тоже только с видом с боку? Например “Зулджин будет отомщен” на “Отомстим за Зулджина” вы это просто для галочки сделали? Я бы понял если бы это несло смысловую нагрузку которая, что то меняла, но это фраза с тем же смыслом которая зачем то изменилась (причем для меня так в худшую сторону). Повторюсь далеко не вся озвучка (именно фразы ) плоха, но от некоторых просто плохо. Фраза того же Келя о том, что он подсел на магию? Она шикарна… А вы ее урезали в какое Г…

Даже новую озвучку с гламурным голосом у Архимага забрали. Она стала ещё хуже с выходом игры. Лучше оставили бы в игре этот гламурный <Инфури Фрастарис Сида>.
Зря вы так отзываетесь на Архимага. Потому то данный актёр который озвучивал с такой интересной озвучкой, сильно старался и у него получилось качественно озвучить его. Но с выходом игры этот не тот Архимаг с гламурным голосом.

Лайков: 1