Бан просто так!

31 числа прилетел внезапно для меня бан !!! я так и не понял за что … Только по письму на почту я прочитал за ботоводство и так далее . Я каждый день по 2-3 часа фармлю кратер Унго , и там наполучал репортов скорее всего . Ведь конкуренция и количество игроков там всегда много . Хожу в рейды , одеваю персонажа , выполняю каждый день все синие квесты. Не понимаю где тут признаки того что я бот ? Просто так смирится не хочу с баном . Каждый день я играю с друзьями , сидим общаемся и стримим для себя . Они могут ручаться за добропорядочность .

Подтверждаю, я его друг, вчера сидели общались в discord, он прокачивал нового персонажа дк, бегал в соло фармил опыт в инсте чертоги камня, и тут прилетел ему бан за ботоводство или что то там еще, я точно знаю что он не использовал ботов так-как у него почти всегда включен был стрим в discord, и сам он говорит что точно забанили не за что, и иногда друг заходил на 2-го персонажа что бы подфармить кратер унгоро ториевую руду, тоже думаю что забанили его за то-что игроки кидали на него жалобу, но там много игроков фармит низкого уровня может быть они и кидали репорт за то что он их убивал иногда, я тоже фармил кратер унгоро но намного реже чем мой друг, и я так-же не понимаю почему забанили за ботоводство это как вообще !!! и в смысле обжалованию не подлежит ? друга явно забанили не за что… Собирались в рейд вместе и теперь не сходим =( Помогите пожалуйста ему, разберитесь в чем заключается проблема, если бы я не был уверен что не использовал читы или каких то ботов которые очевидно что запрещены я бы тут не писал…

На самом деле распространённая проблема последних дней , многим людям прилетаеют баны которые играют годами и ничего не юзают крайне странная история .Особенно когда забаненых не хотят даже разбираться в проблеме ,просто бан и все обжалованию не подлежит…Когда человек ходил в рейды одевался ппшки бегал пвпешился и тд а ему бан за читы или за то что он бот …Полный бред .Очень хотелось бы чтобы с этим вопросом разобрались и дали возможность доказать свою невиновность .

Так же подтверждаю ,что мой друг никогда не использовал сторонний софт,лично с ним знаком,и он всегда топил против использования сторонних программ в любых играх.
Общался с многими людьми сегодня в рейде,многим честным игрокам тоже выдали необоснованные баны.
Друг стабильно каждый день фармил руду в Кратере,примерно по 2-3 часа.
Что бы вы понимали,мы уже начали над ним подшучивать,и присвоили ему звание Король Кратера,так как он проводил времени там больше чем в рейдах :smiley:
Надеюсь вы сможете ему помочь ,и многим другим честным игрокам кто пострадал из-за этой нелепой ошибки,ведь некоторые игроки ждали это дополнение около 13 лет,так как и мы с друзьями.

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный раздел форума предназначен для обсуждения технических затруднений, связанных с классическими играми Warcraft III, Diablo, приложением Battle.net и не предназначен для обсуждения принятых мер к учетной записи.

Если вы не согласны с принятыми мерами к учетной записи, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки при помощи запроса: