Варкрафт 3 ошибка 2.51

Когда починят игру? У меня ломка

2 лайка

Всё ещё актуально 3 дня назад писали
"Нам уже известно о затруднении с соединением для Европейского региона. Наши специалисты уже работают над скорейшим поиском решения. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Просим прощения за возникшие затруднения."
Ждём ¯_(ツ)_/¯

Та же проблема. Рефордж не понравился (по сути пак моделек за 1300), но из за ТФТ возврат не хотел делать, теперь в ТФТ не поиграть, получается нужно забирать деньги.

Мне вообще сказали:Так как это классическая игра, мы не оказываем развернутый спектр поддержки и сказать вам точную причину или сроки блокировки мы не можем. Если у вас есть какие-то идеи по этому поводу или вы бы хотели, чтобы система блокировок была другой либо у нас был другой спектр поддержки, я приглашаю вас на наши форумы: https://eu.battle.net/forums/ru/bnet/ , именно там вы можете обсудить это с другими игроками и оставить ваши комментарии, которые будут переданы нашим разработчикам. Это важно особенно сейчас, в преддверии выхода Reforged.
Ну давайте поболтаем) я же игру покупал, чтобы чатиться, а не играть)

Лайков: 1

Играть могут те, у кого есть лицензионные ключи, не будет ли решением данной проблемы раздать лицензионные ключи вместо онлайн авторизации

Ребят, решил ради интереса запустить игру, попробовать. У меня каким-то чудом получилось и ошибки не было, успешно зашел в игру. Проверьте, у вас заработало?

Лайков: 1

Таки пофиксили. У меня тоже зашло в игру.

Лайков: 1

Заработало действительно и как всегда, ни ответа, ни привета от техподдержки…держитесь там… Предзаказ отменил, ибо удалось по номеру телефона, восстановить старый акк, там и сидикеи были прописаны…Отвратительное отношение техподдержки, интересно они сильно будут негодовать, когда после выхода посыплятся возвраты на рефоргед? Что там привлекательного кроме моделек? Ах ну да"очумительная озвучка" от которой выворачивает…

Я переустановил игру так, как указано и второй раз ,указав английскую версию, ошибка 3.13 осталась. И в русской и в английской версии. Что делать дальше?