Варкрафт 3 ошибка 2.51

При попытке авторизироваться вылетает ошибка авторизации 2.51 (Рефорджед предзаказан)

9 лайков

Здравствуйте, Hellheimr.

Пожалуйста, выполните следующие шаги:

Удалите игру Warcraft III и все с ней связанные файлы и папки. Пожалуйста, также удалите файлы roc.w3k и tft.w3k следующим образом:

- нажмите Win+R, в строке поиска и напишите %PROGRAMDATA% зайдите в папку Blizzard Entertainment\Warcraft III и удалите файлы roc.w3k и tft.w3k, затем вернитесь в папку PROGRAMDATA и удалите папки Battle.net, Blizzard, Blizzard Entertainment и Warcraft III

Далее.

Закройте другие игры Blizzard, в том числе и приложение Blizzard и очистите временные файлы следующим образом:

- нажмите Win+R, в строке поиска напишите %LOCALAPPDATA% и удалите папки, которые найдутся с именами Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment
- повторяем Win+R и в строке поиска пишем %APPDATA%, удаляем также папки с названиями Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment
- повторяем снова то же самое по поиску в %TEMP%

На этом этапе, пожалуйста, перезагрузите свой компьютер и сетевое оборудование.

После этого, скачайте установщик и установите игру. Игру необходимо запустить от имени администратора (ПКМ по иконке игры → Запустить от имени администратора).

Сделал все как написано, ошибка осталась…

3 лайка

Такая же проблема, сделал все как сказали не помогло

3 лайка

Не помогло, близард решите пожалуйста эту проблему

3 лайка

Не работает уже неделю и помощь не помогла.

3 лайка

Способ выше не рабочий.

3 лайка

Аналогично, не помог данный способ.

3 лайка

Дайте ответ, решается ли данная проблема, т.к уже несколько дней выдает ошибку 2.51 ?

6 лайков

Этот способ работает, если после удаления лицензии ставить пиратку. Тогда все начинает работать и никаких танцев с бубном не надо. Лицензия называется блин…

2 лайка

Таже песня, таже ошибка

2 лайка

Здравствуйте!

Нам уже известно о затруднении с соединением для Европейского региона. Наши специалисты уже работают над скорейшим поиском решения. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Просим прощения за возникшие затруднения.

Лайков: 1

Такая же ошибка…не суждено нам пока поиграть по-ходу

2 лайка

у меня тоже, очень сильно жду пока пофиксят

Лайков: 1

Не работает со вторника. Каждый день захожу по 3-4 раза и всегда эта ошибка. Очень рассчитывал, что после техобслуживания в пятницу, проблема разрешится, но нет, вход так и не работает.

2 лайка

Просто жесть… Купил Рефорджед чёрт знает когда, еще в начале весны, щас уже последний месяц осени, так мало того что бэтку потестить так и не дали, хоть ее получили многие кто всего месяц назад купил, так еще и в класическую версию не могу поиграть… зачем и куда я вкинул деньги??? купил лицензию и со спокойной душой качай пиратку? я капец как разочарован

6 лайков

Та же история,удалить игру и заново поставить,это конечно сверх помощь,на уровне Siri,бессовестные… Прибыль получили ,соответствуйте…предоставьте услугу оплаченную!! Я сделал предзаказ только из за классического варкрфта, рефоргед мне вообще побоку. 3а неделю не сделано-ничего,хотя началась эта проблема уже давно и не только у людей с европы…Выдайте нам ключи,если вы не в состоянии разобраться с проблемой,которая явно идёт с вашей стороны!!! За что заплачено,непонятно,играть не во что… но то что вы сделали с классикой и пытаетесь решить сносом игры…позорище

9 лайков

Сделал все как написано, не помогло

Лайков: 1

спс, ты мне очень помог, а именно твой комент, поверить в себя

Лайков: 1

Попробовал (2 раза), все как сказано не помогло. Предзаказ рефорджа куплен. Что делать? Я даже в классический варкрафт3 не могу попасть. Близзард вы чего так испортились то. Решите проблему хотя бы с доступом к классическому варкрафту3.

5 лайков