Вопрос по Сод Ответьте пожалуйста на мой тикет

Здравствуйте* ответьте пожалуйста на мой тикет* так как тот ответ что я получил не совсем достоверный

Если речь идет о запросе по поводу блокировки Вашей учетной записи, боюсь, что подобные темы на этом форуме не обсуждаются. Вам нужно обращаться в службу поддержки при помощи запроса. Если служба поддержки уже ответила на Ваш запрос, то можно переоткрыть его или создать новый. Однако от этого результат апелляции не изменится.

Вопрос о блокировке да* мне сказали что бан справедлив но бота я не использовал*
Скинул болле 4-5 скриншотов
Получается ни кто ни каких проверок не делает?

Я не говорю что проблема в этом но много информации за последние пару дней о том что кто много фармил в подземельях (вещи,золото) получили несправедливый бан в “Одно и тоже Время”? как такое может быть* значит это бан системы или массовый репорт не знаю* по одной и той же причине Читы,Бот,Хаки* пока боты продолжают жить и кишат в Сфк и Других Подземельях* ( Я мой друг и 2 товарища были забанены* никогда в жизни у них не было бы программ или бота на компьютере)

Больше к этому вопросу здесь я не вернусь раз нельзя* продолжу писать тикет напрямую в поддержку

Я попросил доказательства - пруфы где я использовал бота? я на 100% говорю что на моем пк 100% не было и быть не может подобного

Я на свой пк не устанавливаю программы годы кроме драйверов и аддонов через CurseForge

читер, этим все сказанно)

я тоже бота не использовал и тоже получил бан. И не хотят открывать учётку. А на сервере ботов очень много. но с ними не борятся.

А Куда пожаловаться на хороводы из ботов?!!! Вы что то с ними собираетесь делатЬ? Почему вы думаете что нам приятно играть рядом с ними? Мне пративно просто рядом с ботами находится а вы это игнорируете.

Cообщать о нарушениях можно вот так, а форумы для WoW тут.