Всё зависло на 99%

Вчера начал скачивать обновление и оно зависло на 99%. Разные методы пробовал и ничего не помогало. В итоге решил просто не париться удалить и переустановить игру. Не помогло. Решил удалить и переустановить сам Баттл Нет но теперь он просто не скачивается. Загрузка доходит до 99% и всё. Пробовал качать по новой/включать Vpn/обновлять драйвера/копаться в файлах и другое. Все эти танцы с бубном не помогли.
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

Лайков: 1

Не удалось найти решение проблемы? Просто я на днях с такой же проблемой столкнулся. При поисках решений перепробовал всё как и вы, кроме переустановки винды.

Ну как сказать) Фактически проблема с зависшей загрузкой прошла но ей на смену пришло то что при попытке скачать Battle net выплывает окошко с фразой “у нас проблемы мы их решаем”. Вот уже несколько дней решают и решить не могут))
По итогу я уже неделю+ не могу скачать не то что в игру а даже сам Battle net. Хотя другие вещи спокойно скачиваются. Хз что с Близзард происходит. Надеюсь они решат этот вопрос и мне не придется играть в ХС с телефона до конца моих дней.

Лайков: 1