Вылетает после последнего обновления warzone

Сегодня обновил warzone. Поиграл минут 10 и все вылеты без ошибки на рабочий стол.А я только подумал о покупке игры. До обновы все работало нормально. Исправьте пожалуйста.

14 лайков

тоже самое,но тебе тут никто не ответить всем по… мне ни разу никто не отвтил из разрабов

5 лайков

Жаль я то думал форум создан для всеобщего решения проблем в котором активное участие принимают разработчики(

2 лайка

Сегодня в обед играл все норм было. Решил выйти и начал обновлять 180м. После этого во время матча зависает на пару сек и выкидывает на рабочий стол без ошибок. Обновил драйвер Nvidia не помогло.

6 лайков

Точно такая же лабуда! Ручки из заднего прохода у разрабов растут. Одно делают, второе ломают. 5 боёв и со всех боёв выкидывает на рабочий стол. И всё это после обновы.

5 лайков

Тоже самое, скачало 200мб и все ппц, максисум одну игру и выкидывает, а бывает и одну не сыграть. Пользуйтесь все, бесплатные выходные)) только получится ли))

2 лайка

Такая-же ерунда все было норм даже притом-что играл на старых дравах 442.19,просто закрывал окно об обновлении дров и норм все играло,сегодня обнова и первый раз начали вылеты идти. криворукие разрабы не могут норм настроить, За-то смогли выводить что дрова видюхи старые,ошибок нет просто выкидывает

Лайков: 1

Опять что то сделали что начались вылеты, криворукие…

Лайков: 1

Такая же беда, ждем фикса

Лайков: 1

Тоже самое,вылетает без ошибки.После обновления такая ситуация

Лайков: 1

Точно такая же проблема

Кажется наладилось. драйвер 445.75. i3 6100, gtx 1650s. 1440x900 сглаживания film. только так

Выключил кроссплатформу в настройках игры получилось поиграть минут 40. Думал все норм но не тут то было опять вылет(

не помог драйвер 445.75 (((( я работаю в карантин, тут выходные и как на зло член правительства тебе в рот

Не помогло, филсбэдмэн

кому ты чешешь ?.. выключил он кросплатформу… хэуй бы тебя куда пустило!!

Лайков: 1

Вылет после обновы .нет возможности играть.откат сделайте на старую версию .хоть поиграем)

2 лайка

Такая же фигня на каждой катке вылет((

2 лайка

Вылет на вылете…На рабочий стол без ошибки…Никакие танцы с бубном не помогают совсем…Добавили они нам мультиплеер называется на выходные…Почините вылеты уже!Что нам от ваших нововведений,если мы играть вообще не можем?

2 лайка

1, ну максимум 2 катки и вылет