Дискриминация по языковому признаку

Добрый день.Я из Азербайджана.Прощу добавить в локализацию уже имеющийся русский язык.Ваши действие ничем не отличаются от расовой дискриминации.

2 лайка

Мы готовимся сегодня на Reddit писать.

5 лайков

There is no translation into Russian, so I see no reason for myself to play Diablo Immortal .
Нет перевода на русский язык , поэтому не вижу для себя смысла играть в Диабло Иммортал. Также стоит сказать что на мой взгляд компания близард пилит сук на котором сидит , компания близард и так уже давно не на высоком уровне (все держится на старых победах , а над ремастером варкрафта не смеялся только ленивый ) , а теперь еще больше ухудшается отношение и интерес к етой компании и к ее продуктам .

Лайков: 1

Близард это рассимз, одумайтесь. Вы и так запретили игру в РФ, ни в мобильных Маркетах, ни в вашем личном на ПК игры в РФ нету. Но я житель Казахстана и мой язык русский. Blizzard come back Russian language.

4 лайка

Я украинец, говорю на украинском и русском языке в повседневной жизни. Я за то чтобы был перевод на русский язык.

6 лайков

Я поддерживаю все вышесказанное, я русскоязычный житель Израиля, так получилось что я знаю русский и иврит лучше английского. Добавьте украинский тогда, мы здесь, после всего, понимаем его тоже хорошо. Но полностью игнорировать это полный бред и непонимание ситуации.

6 лайков

Вас всех волнует русский язык… Не равно Россия? Да ладно… Зачем обижать русских игроков? Почему закрыли доступ? Ведь конфликт рано или поздно закончится. А русских игроков потеряете навсегда.

8 лайков

Не вводите русский язык, английский язык это уже мировой язык и не разговаривать на нём в наше время это быть отрезанным от всего мира и существовать в своём жалком мини мирке из тебе подобных, потом вот из таких узколобых и рождаются гречневые патриоты, которые считают именно так как им по телевизору говорят ибо доступа к другим источникам информации в силу крайней необразованности у них нету.
Раньше русского языка в играх не было или был но не в каждой, а в тех что был лучше бы его и не было и это сильно стимулировало учить языки, лично я знаю пару людей, что выучили немецкий после игры в серию Готика.
Близы если вы хотите чтобы русскоязычная молодёжь, хотя бы какая её часть, хоть что то начала делать со своим образованием, удалите русский язык из всех своих продуктов.

6 лайков

Верните русский язык. В Украине тоже играют на русском языке.

Лайков: 1

Нехай краще роблять українську локалізацію.
Але ще для початку додадуть українську локалізацію на сайт і в додаток Battle.net.

5 лайков

Я гражданин Украины, мой родной язык - это Русский. Почему я не могу поиграть в эту игру, которую ждал 3 года, на своём родном языке? Дискриминация по языковому признаку 100%

5 лайков

Hi Russian speaking friends. I heard from Diablo Immortal’s discord that DI doesn’t support Russian. I also read here that Blizzard’s response made you very dissatisfied. So I think maybe you can try to directly feedback to Qwik (Blizzard President) about this. He has twitter, and he’s live on twitch randomly. Today he said he’ll do some Q&A when DI launches. So if the feedback here couldn’t get any effective response, try to catch him might be a better way.
Sorry I can only use English cuz I can’t speak Russian.

7 лайков

Нашел его в twitter, но ничего там не понимаю, а его аккаунт закрыт для сообщений

Are you sure? But I can leave comments under his tweet.

Maybe you can try to use a translator to translate Russian into English and leave him a comment. It’s his account: https://twitter.com/Qwik

Спасибо, получилось. Просто не пользуюсь социальными сетями, поэтому возникли маленькие трудности

+1 верните русский язык! :japanese_goblin:

2 лайка

I left my comment here https://twitter.com/dimonstools/status/1530862114272845826

Лайков: 1

Поддерживаю, русский язык не рано Россия. Да и обычные люди из России не в чем не виноваты, баньте аккаунты тех лиц на кого наложены санкции.

2 лайка

Всем привет! Давайте не плодить одинаковые темы, обсуждение уже идёт в соседней теме. Приглашаю туда и прошу помнить о рамках приличия и правилах поведения на форумах.