Доступно новое обновление

Доступно новое обновление. Пожалуйста, обновите игру из оболочки. - Такое сообщение вылазит после того как запускаю игру. При запуске лаунчера нету возможности обновить - только игра. Что делать ребята?

10 лайков

Ну ты понял что нужно было сделать?

вечер добрый) решил проблему?

Проверку целостности пробовали?

я делал проверку . толку ноль… У меня такая же проблема

скачал игру заново . проблема осталась

так что надо сделать ?
ты в курсе?

Если вы не разобрались, то:

  1. Заходите Blizzard Battle.net
  2. Открываете вкладку с Call of Duty MW.
  3. Нажимаете настройки.
  4. И нажимаете проверка обновлений.
    Надеюсь помогло)
3 лайка

Всем Салам! 17.07.2020 столкнулся с данной проблемой, но отделался лишь проверкой обновления и проверкой файлов, подумал “Бывает…”. Но 18.07.2020 при запуске игры опять вылезла надпись. Я повторно проверил обновление, проверил файлы, да даже в проводник зашел и клацнул на лаунчер, оно типо обновило сам клиент, в чем я очень сомневаюсь. Но к моему сожалению ничего не помогает. Теперь у меня есть пару вопросов.

  1. Если папка в которой у тебя храниться игра, тобеж ее расположение на компьютере, это не оболочка, то тогда что такое, эта 5лятская оболочка???
  2. Как исправить эту проблему? Потому что сижу как д3бил лажу по инету и смотрю ролики в ютубе, там где об этой проблеме даже не рассказывается, пока мои друзья успешно играют и не сталкиваются с этой проблеммой.
  3. Не совсем касающаяся этой проблемы вещь, но тоже не мало важно. Присутвует ли автозамена файлов? Или она каждый раз подгружает новые и засоряет мой компьютер?
    :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:
6 лайков

У меня такая же шляпа началась сегодня, не могу зайти в игру

Лайков: 1

Переустанови игру.
Невероятно сложно было прийти к этому способу?

решил проблему доступно новое обновление пожалуйста обновите игру из оболочки

все решил просто, обновил дрова на видюхе и перезагрузил комп - и вуаля, все заработало

Лайков: 1

Просто перезагрузите пк

Лайков: 1

Обновил драйвер на видюху, перезагрузил комп и все полет нормальный…

3 лайка

сначала посмотрите обновление драйвера. после обновления драйвера открываете battle , начинаете проверку целостности игры call of duty mw, затем ждете секунд 5-10, закрываете приложение battle полностью, и сразу открываете , там начнется обновление игры , 1гиг примерно будет. скачивается обнова и все, можно играть.
Я ТАК РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ВОЗМОЖНО И ВАМ ПОМОЖЕТ

4 лайка

короче что я сделал,переустановил дрова на видяху через geforse Experience,далее перезагрузил компьютер.Запустил батл нэт и игра начала обновляться.все)

Лайков: 1

зашел в джифорс экспириэнс и нажал оптимизировать! после запустил батл нет и пошло обновление! как быть с АТИ (радеон видюхи) - я хз! Что то ± тоже самое

У меня была такая же проблема. Помогло обновление дров видеокарты, после чего сразу же появилась обнова игры. Не понимаю как одно связано с другим но тем не менее помогло

06.11.2020 такая же дичь. В диспетчере задач убил все, что связано с Blizzard, а конкретно какой-то update че-то там. И заработало

Лайков: 1