[ ЕСЛИ Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НА ПК ] Нужен ПАТЧ для процессоров которые не имеют поддержку AVX инструкций. ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКОМ ТЕМУ!

Сейчас несколько проблем и те у кого при запуске вылетает или не запускается проблема в AVX. Вылечить можно попробовать с помощью эмулятора AVX. Проверить есть AVX или нет можно в программе CPU-Z в графе инструкции поддерживаемые процессором. Если нет, тогда либо ждём ПАТЧ, либо запускаем эмулятор, а уже потом игру. Сразу скажу, что скорее всего будут лаги на средних и высоких настройках графики. (Нагрузка на проц дикая)

38 лайков

Такая же байда. Игра не запускается, похоже, из-за этих инструкций.
То есть Близы, монстры игровой индустрии не смогли обойтись без этого программного кода при допиливании игры 2000-го года?
Получается, что программеры из Rockstar Games и CD Projekt RED, с бомбезными по графике и прочему коду проектами, смогли без них обойтись, а Близы - нет?
В итоге - настроение понижено. Разочарование в компании Blizzard нарастает.

9 лайков
Hey everybody,

We haven’t forgotten about this issue, and it’s been forwarded to people for some more investigation. Currently there’s another major issue taking priority over this, but thanks to all the info provided in the thread so far it’s on our radar. We’ll let you know once we here back about some of the concerns expressed in the thread.

In the mean time, thanks for the info/patience so far.

Они их позднее добавили. После БЕТки. Значит и без них всё может работать. В принципе, понятно для чего. С помощью этих инструкций можно реализовать защиту игры от пиратства, не сильно тратя ресурсы системы.
Моё предположение, что именно с появлением доп. защиты, появилась и проблема.

Лайков: 1

Зажралась компания.
Это у них вместо карты Мира глобус Америки цвета доллара. Комплектующие как были 20 лет назад “по рекомендуемой цене 350$”, так и остались. Видимо, они не в курсе, что далеко не каждый житель планеты получает доход в $. И не может менять железо с выходом каждой новой штуки, которая по большому счёту, нафиг не нужна.

4 лайка

Хорошо, что услышали. Ждём.

Они стебутся что ли? Выглядит как издевательство.
Типа, они не знали, что будет проблема?? Это троллинг какой-то с их стороны.

4 лайка

Уже работают над фиксом. (во всяком случае они так утверждают)

А куда они денутся?
Так же было и с Cyberpunk 2077. Разрабы тоже убрали эти, как оказалось, ненужные AVX в хотфиксе.
Тем более, я нахожу поступок программеров близзард ещё более странным - наступать на те же грабли, это непрофессионально.

Лайков: 1

As mentioned by other posters, the team’s identified the problem and is working on a patch for it at the moment. We don’t have an exact ETA on when it’s going to be released but it should resolve itself for most players with a machine that meets the system requirements. Please note that if you do not meet requirements, the patch for this will NOT fix your crashing error. It is also only to address the crashes which occur before the game client launches at all.

Может так оно и есть…

8 лайков

Но как!!! Профи, получающие за свою работу большие деньги допускают такие чудовищные, - даже не ошибки, - ляпы! Всё равно, что я бы оштукатурил стену криво и сказал бы, что под неё нужны новые обои с поддержкой этой кривизны. Это при том, что я могу и ровно оштукатурить…
Мне бы не только бы не заплатили за “работу”, а ещё и выгнали бы пинком. В лучшем случае.

10 лайков

Хорошая аналогия. Поржал))
Ладно, пошёл спать, у меня на часах 3 ночи. Полагаю, патч будет 25-го, если повезёт.

Так же не запускается игра, столько ждал теперь только стримы смотреть (((

2 лайка

Тоже не запускается (((

#сделайтеужепатч!!!

3 лайка

Интересно, как скоро ПАТЧ сделают…

2 лайка

мне вот интересно, почему в бете игрался нормально а сейчас нет, эти инструкции проца избирательно как то действуют? )

Лайков: 1

а потом вернули и опять все не работает

На бете работало у всех, а тут неожиданно они забыли да?

Лайков: 1