[ ЕСЛИ Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НА ПК ] Нужен ПАТЧ для процессоров которые не имеют поддержку AVX инструкций. ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКОМ ТЕМУ!

Хорошо, что услышали. Ждём.

Они стебутся что ли? Выглядит как издевательство.
Типа, они не знали, что будет проблема?? Это троллинг какой-то с их стороны.

4 лайка

Уже работают над фиксом. (во всяком случае они так утверждают)

А куда они денутся?
Так же было и с Cyberpunk 2077. Разрабы тоже убрали эти, как оказалось, ненужные AVX в хотфиксе.
Тем более, я нахожу поступок программеров близзард ещё более странным - наступать на те же грабли, это непрофессионально.

Лайков: 1

As mentioned by other posters, the team’s identified the problem and is working on a patch for it at the moment. We don’t have an exact ETA on when it’s going to be released but it should resolve itself for most players with a machine that meets the system requirements. Please note that if you do not meet requirements, the patch for this will NOT fix your crashing error. It is also only to address the crashes which occur before the game client launches at all.

Может так оно и есть…

8 лайков

Но как!!! Профи, получающие за свою работу большие деньги допускают такие чудовищные, - даже не ошибки, - ляпы! Всё равно, что я бы оштукатурил стену криво и сказал бы, что под неё нужны новые обои с поддержкой этой кривизны. Это при том, что я могу и ровно оштукатурить…
Мне бы не только бы не заплатили за “работу”, а ещё и выгнали бы пинком. В лучшем случае.

10 лайков

Хорошая аналогия. Поржал))
Ладно, пошёл спать, у меня на часах 3 ночи. Полагаю, патч будет 25-го, если повезёт.

Так же не запускается игра, столько ждал теперь только стримы смотреть (((

2 лайка

Тоже не запускается (((

#сделайтеужепатч!!!

3 лайка

Интересно, как скоро ПАТЧ сделают…

2 лайка

мне вот интересно, почему в бете игрался нормально а сейчас нет, эти инструкции проца избирательно как то действуют? )

Лайков: 1

а потом вернули и опять все не работает

На бете работало у всех, а тут неожиданно они забыли да?

Лайков: 1

В бете все работало шикарно, а сейчас что случилось??? Зачем этот avx вставлять??? Какой смысл???

3 лайка

у меня тоже не запускается но пишет про видюху, что страые драйвера или не подходит по системным требованиям, но всё обновленно и всё проходит почти на максималках, что делать есть подобные?)

В другой теме писал.

Решил для себя проблему “играть-игра-играть-игра…”

Нашел обновление для графики на сайте asus (производитель моего ноута). При этом на сайте intel ( видеокарта в ноуте) обновлений не было ( по его мнению у меня самые последние стояли) и все проги на поиск обнов говорили, что у меня все класно. Попробуйте у своих производителей карт\ноутов руками поискать обновления.

Теперь игра крашится при создании комнаты. Попробую еще покопать, но вроде пишут, что это уже общая печаль сейчас.


Я свою проблему решил, у меня действительно отваливала карта, через DDU снес все что связано с ней было и заново накатил дрова последние - заработало.

AVX в инструкциях есть, AVX2 тоже, но проблема та же самая - бесконечная кнопка “играть”, драйверы обновлял 20 сентября…как у меня горит очаг!!!
UPD: Обнова подъехала какая-то и игра запустилась

Но бета запускалась и летала на средних, или AVX добавили после?)