[ ЕСЛИ Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НА ПК ] Нужен ПАТЧ для процессоров которые не имеют поддержку AVX инструкций. ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКОМ ТЕМУ!

у меня тоже не запускается но пишет про видюху, что страые драйвера или не подходит по системным требованиям, но всё обновленно и всё проходит почти на максималках, что делать есть подобные?)

В другой теме писал.

Решил для себя проблему “играть-игра-играть-игра…”

Нашел обновление для графики на сайте asus (производитель моего ноута). При этом на сайте intel ( видеокарта в ноуте) обновлений не было ( по его мнению у меня самые последние стояли) и все проги на поиск обнов говорили, что у меня все класно. Попробуйте у своих производителей карт\ноутов руками поискать обновления.

Теперь игра крашится при создании комнаты. Попробую еще покопать, но вроде пишут, что это уже общая печаль сейчас.


Я свою проблему решил, у меня действительно отваливала карта, через DDU снес все что связано с ней было и заново накатил дрова последние - заработало.

AVX в инструкциях есть, AVX2 тоже, но проблема та же самая - бесконечная кнопка “играть”, драйверы обновлял 20 сентября…как у меня горит очаг!!!
UPD: Обнова подъехала какая-то и игра запустилась

Но бета запускалась и летала на средних, или AVX добавили после?)

У меня нет AVX и после обновы ничего так и не запустилось)

Лайков: 1

У меня бета летала на средних, мой проц лучше минимальных требований, но нет AVX в нем)

Лайков: 1

У меня та же ситуация. Требовательные игры на высоких идут спокойно, а дьябло не идёт.
Прикол ещё в том, что на ноуте есть поддержка этих инструкций, но ТАМ ДИСКРЕТНАЯ ВИДЮХА из-за которой чёрный экран и лого висит…

Лаги в самой игре, откатывает как 20 лет назад. После вылета прогресс не сохраняется и не возможно зайти пишет что персонаж уже в игре.

Я думал зайду в теплую ламповую игру детства, тут будут и великие дойстижения амазонки и попец андариэль, отсутствие лагов… а тут ж0па…

Мой очаг тоже жарит аки Килиманджаро, помимо AVX даже если решить эту проблему остаются лаги и не сохранения онлайн прогресса, несколько часов может запросто пропасть.

Вопрос не по теме: работает ли игра на Винде 8.1? Была десятка, но в какой-то момент стала вылетать с ошибкой… Не думал, что ребята уломают-таки познакомиться со второй частью =)

Ребята, средства можно вернуть здесь
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/d2r/1930/1932/solution

3 лайка

Угу… щас вернули…

У вас нет заказов, по которым можно осуществить возврат средств

Убедитесь, что вы авторизовались с верной учетной записи

Проблема с AVX разрабам известна и она в очереди на решение.
Вот сообщение с буржуйского форума:

НО!
Не это главное.
Переведите страницу браузером и обратите внимание на ник ГМа.
Такое совпадение не может быть случайным.
Это Матрица.

Стесняюсь спросить.А как вернуть Денюжку?

QuadCore Intel Core 2 Quad Q9300, 2500 MHz (7.5 x 333)

nVIDIA GeForce GTX 1060 3gb

08B133CF-C65B-40A2-A07F-C27D2B58B2D7
037F6C29-7A70-4A78-BCE1-7FC6620068C9
C78E0D45-E37F-4B3C-A9A6-D1D8501BF0C4
41C9F6F3-F7DC-47AA-987E-AFBC54484A7C
1C3A9A86-08DE-475B-A0F2-C35F5E59DB30

та же байда. как будто и не покупал нчего.

Я одно не понимаю - как можно так обделаться и не вытирать очко =(

Лайков: 1

А, зачет…это как в песне Кули ты ноешь, А! Т ыт ы ты хD

испанский стыд, близард вы хоть чтонибкдь можете выпустить не обдриставшись?
На бете все хорошо игралось, атут даже не запускается, рефаунд.
Котик с твоим приходом все пошло по женским половым органам

Лайков: 1

Я просто в полном шоке!!! Уже все испробовал! Обновлял драва на все что только можно. Винда активирована. Прошерстил весь интернет и не могу найти решение этой дебильной проблемы!!! ПОМОГИТЕ