Как связаться с тех поддержкой

Не играл год,пришел не могу зайти в учетку. Нужна помощь, а как связаться с тех поддержкой найти не могу. При формирование запроса, отсылает на шаблонные решения проблемы, а у меня проблемка не такая уж и шаблонная. Может кто подскажет как выйти на связь с “недостигаемой тех-поддержкой”?

Здравствуйте, DarkFox.

Насколько я вижу, Ваша учетная запись уже была восстановлена. Тем не менее, если Вы испытываете какие-то трудности, то пожалуйста, свяжитесь с нами ещё раз и опишите своё затруднение как можно подробней.

Полный лист проверки безопасности учетной записи можно быть найден здесь:

здравствуйте у меня такая же проблема я давно не заходил в свою учетную запись, а теперь когда я пытаюсь войти в свой аккаунт мне пишут что к данной почте не привязан ни один аккаунт

скажите, а как восстановить доступ к аккаунтуна который когда я пробую войти пишет что на эту почту не существует аккаунтов

Доброго времени суток.
Вчера заходил в аккаунт, сегодня пишет “вы исчерпали допустимое число попыток”. Начинаю пытаться все решить через коды которые приходят на почту - разблокирует аккаунт - просит авторизироваться - и снова говорит что лимит исчерпан. как решить эту проблему?

ЗЫ это мне сейчас еще повезло зайти через сайт чтобы написать сообщение.
Спасибо.

Добрый вечер! Скачал установочный файл с вашего сайта игры Diablo2, установщик просит ввести CD-key 26 значный, а у меня в диске 16ти значный. Как так ? Игру покупал в году 2003

Доброго времени суток, а у меня два акка на одном варзон играю на другом херстоун, нельзя их как нить совместить, надоело перелогиниваться, в херстоун с телефона начинал, не знал даже что игра от близарда.

Здравствуйте, КотУбийца.

Возможно, Служба поддержки сможет Вам помочь, но прежде всего, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей статьей:

Ознакомился, получается мне надо с “кота убийцы” ([отредактировано службой поддержки из соображений безопасности]) перенести херстоун на byrcik ([отредактировано службой поддержки из соображений безопасности])

Здравствуйте :slight_smile:

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки:

https://eu.battle.net/support/ru/help

И Вам точно скажут, можно ли перенести игру с одной записи на другую. В тексте запроса не забудьте указать все данные о Ваших записях. Также укажите, что с условиями переноса игры ознакомились и принимаете их.

когда добычу вернут? или все!? удалять это с компа?