Код ошибки: BLZBNTBGS80000011

Не помогают действия со статьи https://eu.battle.net/support/ru/article/13875
прошу помочь , по итогу авторизация таки не доступна .
Я ввожу верные данные приложение запускается в режиме “Не в сети” и все работает автономно. Но в сеть не как не подключается и естественно игры все не работают онлайн
Уже несколько раз менял пароль. В браузере в аккаунт заходит без проблем

5 лайков

Аналогичная проблема. Не могу даже установить игру.

Лайков: 1

Столкнулся с такой же проблемой. Есть какие-то варианты решения? Базовые подсказки по ошибке ни к чему не привели

Лайков: 1

точно такая же проблема, никакие манипуляции не помогают

Лайков: 1

+1 проблема уже 2 день. Все способы не привели к успеху

Лайков: 1

не я один такой:( уже пару дней

Лайков: 1

Тоже не могу авторизоваться в баттл.нет
Причем с мобильного авторизация проходит нормально.
Судя по всему на маршруте до сервера авторизации есть проблемы.

Трассировка маршрута к серверу авторизации показывает эти проблемы.

tracert 18.195.121.103

1 <1 мс <1 мс <1 мс RT [192.168.0.1]
2 169 ms 11 ms 54 ms 100.64.0.205
3 6 ms 6 ms 5 ms 100.64.0.204
4 7 ms 7 ms 7 ms 188.128.125.6
5 7 ms 7 ms 7 ms 188.128.125.7
6 7 ms 7 ms 7 ms 87.226.181.89
7 24 ms 24 ms 28 ms 195.208.209.119
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Лайков: 1

Понабрали соевых скотов левацких криворуких, не могут свое приложение помойное починить

Лайков: 1

Такая же ошибка, с субботы 1 июля началось - не могу войти в свой аккаунт, причем на смартфоне могу заходить и играть. Что скажет поддержка?

Лайков: 1

Собственно вчера все работало, сегодня аналогичная проблема. Переустановка клиента, отключение фаерволла, запуск от администратора, чистки кеша ничего не дали… Ждемс

Лайков: 1

Ну что ни у кого не заработало, а то неделю не могу авторизоваться :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Пока не починят приложение, ничего само не заработает. Пишите напрямую в тех. поддержку. Насколько я понимаю никто из близов форум не читает. Постам здесь много дней.

Мне ответили из техподдержки. Проанализировали мои логи и попросили удалить антивирус и впн-сети.

В моём случае мне помогла переустановка антивируса (простое отключение не помогало). Я сначала снес антивирус, потом поставил баттл.нет и после этого установил антивирус. Авторизация заработала.

Так что, пишите в техподдержку напрямую, возможно вам тоже подскажут, в чем может быть проблема.

Решил проблему, проблему создавал Антивирус Nod32, отключение не помогало, единственное лечение - добавил лаунчер battlenet в исключения из проверки (в настройках антивируса). В любом случае проблема со стороны близзов, возможно что-то шпионское или около того засунули в свой лаунчер.

Лайков: 1

Я тоже добавлял в исключения и что тока не делал. Потом психанул и снес анитивирус и воаля все заработало!!!

Парни сносите антивирусы вы еще нужны санктуарию))