Критическая ошибка в WARZONE

Надеюсь я не один с такой ошибкой?
“DEV ERROR 5759
Обнаружена неустранимая ошибка DirectX”

2 лайка

у меня такая же ошибка с DirectX,как это исправить?

Отключите все оверлеи других программ. И я ставил новые драйвера как они и просили и из-за этого появляется такая ошибка. Сделал откат и все нормально. Дрова у меня 2018 года Nvidia. Отключите все программы и попробуйте запустить игру. Не ставmте Nvidia games ready именно он у меня и делает такую ошибку

у меня такая же ошибка с DirectX

что за дрова. какие цифры?

У меня сейчас образовалась своя проблема. Я потерял этот драйвер прямо только что, не могу откатится. У меня проблема с лагами я тоже ищу решение уже своих проблем. Новые дрова Nvidia делают мне эту ошибку. Те рабочие были 2018 года, поставь любые того же года я думаю они там похожи.

спасибо и на этом. попробую поискать.

felmor, со старыми дровами такая же история. Сейчас попробую выключить МСА Афтабернер, может поможет, хотя на ютубе у ребят всё с ней нормально работает, мониторинг висит и они играют нормально. Думаю вряд ли поможет. Виндовс 1909 у тебя?

У меня винда старее. Вот я создал тему, все старые дрова не подошли, а этот подошел https://eu.forums.blizzard.com/ru/blizzard/t/%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-cod-warzone-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82/1111?u=felmor-21686
У меня сейчас и лагов нету и вылетов.

хорошо чекну, спасибо!