Лагает видео и звук в Call of Duty: Modern Warfare 2019

лагает видео и звук в Call of Duty: Modern Warfare 2019
после последнего патча начался кошмар если можно так назвать))))
игра не оптимизирована под PC не с какой стороны.
теперь при каждом входе в игру подкачивает шейдеры.
лагодром постоянный фризы постоянные.
если идешь в бой командой и кого то выкидывает то этот единственный не как не может зайти в пати обратно если только через Alt+F4.
когда изменится ситуация не понятно!!!
близарду предлагаю каждому подписчику и в частности тем кто купил Call of Duty: Modern Warfare 2019 подарить насильно на почтовый адрес по 1 комплекту Xbox с золотой подпиской и игрой Call of Duty: Modern Warfare 2019 так как игра не оптимизирована под PC для сохранения своей репутации и чести

2 лайка

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание, что данный раздел форума предназначен для обсуждения технических затруднений, связанных с классическими играми - Warcraft III и Diablo II.

Я бы хотела обратить Ваше внимание на то, что игра Call of Duty: Modern Warfare не является продуктом Blizzard. Мы можем оказать поддержку только при возникновении затруднений при покупке игры в нашем магазине онлайн или ее установке/обновлении через наше приложение Blizzard. В случае, если Вы столкнулись с иным затруднением, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой Activision.

При чем тут эти (Warcraft III и Diablo II.) жалкие игры?
Тут разговор ведем про Call of Duty: Modern Warfare 2019
у игр (Warcraft III и Diablo II.) есть свои разделы на форуме, а у Call of Duty: Modern Warfare 2019 нет раздела.
Вот и говорят о игре Call of Duty: Modern Warfare 2019 в этом разделе.

Добрый день. Я создал тему под названием «Шрифты в Reforged». Будьте добры, обратите внимание. Эстетика ведь должна быть в конце концов.

Удалось исправить лаги звука?
Везде предлагают установить 48000 гц и 16 бит в настройках Windows на звук, если хрипит, шипит.
Ну лично у меня проблема в звуке только при активации серий очков, начинает икать звук. В остальном все норм.