Надоедливая потеря пакетов в cod mw

Во время сетевой игры очень часто появляется значек потери пакетов, а с ним и микро фризы на 1-2 сек. Треть моих смертей приходится на такую потерю.
Комп выше минимальных (видюща ваще радеон рх 580). Сначала грешил на закрытый НАТ. К провайдеру сходил, открыл, ничего не изменилось.
Потом грешил на интернет соединение. Проверил - все норм (мб разве что скорость в 10мб/с маловата).
Грешил на видеокарту, но нет. Дрова пробовал все, в других играх микрофризов не наблюдал. Настройки в игре поставил минимум как бомж - та же фигня.
Пересмотрел кучу сайтов с разными способами устранения - ничего не помогло.
Даже некоторые испытания (отдельные миссии на 3 звезды) не могу пройти из-за этого значка в 3 квадрата и 1-2 секундных фризов.
Кароч я в отчаянии, сижу переустанавливаю колду.

Если есть какие здравые мысли или (алилуя!) рабочие варианты устранения этой фигни, милости прошу помочь!

4 лайка

Аналогичная лажа, постоянно вылезают потери пакетов до 60% большая часть смертей из-за этого, начинаешь стрелять появляются фриза из-за потери данных.

Лайков: 1

Сам сейчас решаю даную проблему, тебе нужно узнать ip сервера(что я сейчас пытаюсь сделать) после этого проверить где именно теряются пакеты(позвони в техподдержку провайдера они обьяснят как), если пакеты теряются у провайдера(звони провайдеру) если не у них пиши в поддержку.
инфа нее 100% так как сам нарыл это всё в инете.

Лайков: 1

Такая же проблема. Если найдете решение дайте знать. Я перепробовал уже все.

Узнать ip можно так:

  1. Открываешь cmd (командную строку через администратора)
  2. Командой netstat -n -p tcp -b | more в момент игры проверяешь к чему подключается колда.
  3. трассеришь tracert ip’шники.

Тока мне это не помогло. В моей тех поддержке провайдера сказали у нас все ок. Но дальше по линии обрывы. На них повлиять мы не можем.

у меня не работает данная команда, я скачал прогу tcpView она показала мне сервак, в cmd я увидел что пакеты теряются, при помощи cmd => tracert ip(который нашёл) так же при помощи winMTR записал более детально, и отправил провайдеру, если не сделают не чего сменю провайдера, т.к. если я подрубаюсь через телефон, а роутер офаю, всё просто идеально.

Да можете даже не заморачиватся. Я ведущий техник одного из крупных провайдеров Москвы, себя подключал лично. Все по максимальному феншую. Потери всеравно есть до 30%. Комп далеко не слабый. Так что это сервера игры не держат

Лайков: 1

у меня тип в здании соседнем живёт у него всё нормально. у него комп дешевле где то на 50к

Спустя неделю страданий нашел решение. Думаю подойдет для всех - Exitlag! Потери полностью исчезли, ping вырос до 50 всего. Я из Москвы. Настройки такие - адрес NL Amsterdam01 TCP маршруты - 4, UDP маршруты 0.
Попробуйте разные регионы, какой-нибудь да поможет. Удачи!

Лайков: 1

Должен отписаться, что после обновы с батлроялем эта проблема улетучилась как страшный сон. Должно быть пофиксили наконец нет код (АЛИЛУЯ!!!), хотя бы местами. Хотя странности еще бывают, когда, например ваншотят из револьвера в ногу (хоть на расстоянии плевка, но всеже!), или когда убивают 3 патронами с ауг от бедра без хета (ну мб там была винтовочная обойма, но не факт), а сам не могу убить с 6 с фамаса (конечно они были размазанные но без промаха такое не переживается даже по ногам и рукам на дистанции 20 метров).
В общем сочувствую тем, у кого эта проблема не решилась, и желаю вам обрести наконец нормальный гэймплэй.
Продолжайте помогать друг другу, мб че и сообразите :slight_smile:

У многих на просторах интерната такая проблема, что идёт потеря пакетов или пакетная передача. Много чего перепробовал, искал причину в провайдере (в сети, в проводке), проверял сеть у друзей, у которых не лагает, переустанавливал игру, обновлял драйвера, пробовал хвалённый ExitLag. В общем и целом, беда оставалась.
Ближе к решению… не знаю как, но помогло не обновление драйверов, а их откат. Пакетка пропала после установки более старого драйвера на Интегрированную карту Intel.
Лиииибо… помогло то, что в настройках nvidia поставил принудиловку повышенной произодительности вместо Авто.
После этого пакеток почти нет, очень редко появляются, по крайней мере хотя бы играбельно.
Всем бобра, может кому тоже поможет:)