Не включается CoD:MW 2019

После открытия игры игры идёт по двум путям:

  1. Зависает с чёрным экраном, переключить окна невозможно, но Ctrl+alt+del работает. Помогает только перезагрузка пк.
  2. Если будет открыто любое другое окно кроме battle.net, то сама игра зависает и выходит сообщение:
```
*Критическая ошибка*
Обнаружена неустранимая ошибка DirectX.
DEV ERROR 6071

Я удалял и скачивал игру, удалял и скачивал только вышедшие драйвера к игре, удалял и скачивал последние версии DirectX.
Ничего не помогло.

4 лайка

Пожалуйста, обратите внимание, что игра Call of Duty: Modern Warfare не является продуктом Blizzard, и мы не можем оказать поддержку за исключением случаев с возникновением затруднений при покупке игры в нашем магазине или ее установке/обновлении через наше приложение Blizzard.

Любые внутриигровые затруднения в Call of Duty: Modern Warfare (зависания, ошибки, снижение производительности, аварийное завершение работы, отключения и т.д.) будет удобнее обсудить со службой поддержки Activision.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Попробуй зайти в настройки графики и выключи тесселяцию. У меня такая же лабуда была. Оперативная память выжирается тесселяцией под чистую. Из за этого всё крашится.

CoD просто не запускается.
the game could not be started because your operating system does not support directx 12

а у меня зависает в меню сетевая игра, а в диспетчере пишет, что все работает

Лайков: 1

Установил через батл нет ,не запускается вообще

11 лайков

у меня directx 12 и что-то проблема не изменилась

3 лайка

Решили кто-то проблему?
Я скачал, нажимаю играть и вообще никакого результата, написано “Игра запущена”, а потом ничего…

10 лайков

Привет всем. Сегодня я купил игру с лицензией ключа. Прикол в том что я её внёс на пк, включаю её а она мне пишет что я не имею лицензии :closed_lock_with_key: и меня выбрасывает из игры. Притом все драйвера все обновлённые. Платформа имеет Rysen 3900x, 1080asus Strix 64gb оперативной памяти. Что за бред вообще :confused:

Кто то может быть знает где лежит проблема?

Такая же хрень, не знаю что и делать

Лайков: 1

Такая же проблема на релизе, подскажите что делать?

нашёл косяк выключите тен всё что касается теней https://vk.com/feed?w=wall-167497178_29722_r39428&z=photo-167497178_457243980%2Fwall-167497178_40278

это невозможно пофиксить, ждем разрабов. я уже пару дней пытаюсь пофиксить но толка 0

я вообще играю на низких настройках графики и всё рано фризы

Лайков: 1

Попробуй поставить совместимость с windows 7 или 8

А как это сделать подскажи?

зачем вы это пишите
вы продали вам и проблемы решать

покупай плейстейшен или хбокс оне и не будет таких проблем

3 лайка

Не кто не смог решить эту проблему? у меня тоже самое всё перепробовал(((