Не входит в учетную запись

не могу зайти в учётную запись,не в батл нет ,не на сайте,смог зайти только тогда когда включил ВПН ,в чём проблема?Помогите пожалуйста!!!

Привет.
Такая же проблема: не могу авторизировать учётную запись на батлнет. Выскакивает ошибка, что количество попыток ввода пароля исчерпано. Я из Донецка, Донбасс.
Ты сам, где находишься?

Привет! У тебя кулдаун. Жди.

Привет. А поподробнее, пожалуйста.))

20.12 всё работает нормально

привет.
ты где проживаешь?))

Та же проблема, и видимо они не собираются что-то с ней делать. У меня эта ошибка начала выскакивать с начала октября, писала уже ни раз в поддержку, проделала миллион махинаций, которые они мне предложили, но по итогу ничего не помогло. В письме написали: “Возможно, затруднение связано с тем, что Вы осуществляете доступ в игру из региона, который находится под торговым эмбарго ( Крым/Донецкая/Луганская область)” - ну и? Раньше же работало, почему только сейчас возникли подобные проблемы? То есть типам с рашки играть в игры все еще можно, а нам нельзя, интересно)
В общем, это сугубо какие-то их проблемы, на которые они клали болт. В другие игры с онлайном играю спокойно, такая муть только с играми из баттлнета.

Опять легло. Уже не первый раз замечаю, как после обнов поработет пару дней и опять та же история

Лайков: 1

Та же проблема BLZBNTBNA00000A8D(1007)