Не запускается (перестало запускаться) приложение battle net

переустановка программы и отключение антивируса не помогло.

2 лайка

это уже около трёх дней продолжается

Если у вас Windows 7, то наберитесь терпения, пожалуйста. Мы в курсе проблемы и уже ищем пути решения. Приносим извинения за временные неудобства!

у меня 10ка , тоже не заходит! что делать???

3 лайка

переустановил приложение, все заработало ! Спасибо!

тоже перестало запускаться, Win7, пишет, что не удалось обнаружить необходимую библиотеку DLL, не указывая при этом какую)) переустановка не помогла…

3 лайка

это проблема уже неделю длиться было написано что они работают над поиском причины но не уточнялось сколько именно они будут искать эти причины неделю месяц очень жаль раньше такого не было что ни обнова сплошные баги и прочее

Такая же проблема( Вы смогли ее решить? Или до сих пор не работает?

Добрый день! Уже 5 дней прошло с момента вашего сообщения! До сих пор проблема осталось…Не могли бы вы примерно сказать, когда все решится и будет ли работать батла на виндовс 7

Аналогичная ситуация, не работает с 17 апреля(не найдены DLL)
16-го заходил, всё было нормально.
Переставлял 3 раза с удалением всех относящихся к Близард папок…жду решения этой проблемы!

У меня на Xbox x пишет ошибку,что не удалось соединиться с battle net,Эта на всех платформах сейчас такая проблема?

у меня на 7 виндоусе уже больше недели эта проблема сломать сломали чинить похоже не кто не собирается как так можно было сломать на столь долгий срок я вообще не понимаю что у них там за работники такие

Некоторым игрокам помогает установка последних обновлений на систему, вот здесь описано что именно (на английском, правда): https://us.forums.blizzard.com/en/blizzard/t/main-thread-cant-launch-the-battlenet-app-dll-error/21183/95

ну как я понимаю не кто уже и не ищет причину неполадки

Ошибку вызывает папка Battle.net.13434 по пути, куда ведёт ярлык лаунчера.
Для win7 работает, когда там есть папка Battle.net.13401 и нет папки Battle.net.13434.
Если не переустанавливали - папка Battle.net.13401 останется там, иначе качаете её вручную откуда-нибудь. Папку Battle.net.13434 удаляете перед каждым запуском.

Чтобы автоматизировать процесс - вот .bat файл, закидываете в папку батлнета, запускаете бнет через этот файл каждый раз, можно по ярлыку.
Скрипт удалит папку если она есть, и запустит батлнет лаунчер.

Послденяя версия обновляется на гитхабе

а зачем мне эти танцы с бубном пусть чинят что сломали

2 лайка

у меня не работают обе эти папки, так что можешь не напрягаться…

Вин10 с вами со всеми в команде

да главное что это не кто чинить не собирается а сломать сломали