Не запускается D2Re. Рассуждения. Надежда тает (с)

И снова предзаказ, и снова всё через одно, известное, перестающее быть узким, т.к. за последние года знатно подраздолбалось место.
Нажимаем “Играть” - статус “В игре” - возврат к “Играть”. (Дрова обновлены, вирусов нет, переустановил и обновил всё, что можно, включая систему)

И риторический вопрос - можно мне уже поиграть в игры и получить сервис? Уже лет 20 клиент и бывший, грустный, разочаровывающийся с каждым днём фанат. Один из немногих кто не вернул деньги за WC3Refunded. И что мы получаем по всем проектам?

WC1, WC2 - отлично поживают и хорошо работают (в ГоГ)
WC3Refunded - кривой до сих пор, оригинал отобрали
WoW - контент по чайной ложке
Diablo 1 - отлично поживает и хорошио играется с Hellfire и без (опять в ГоГ)
Diablo 2Re - опять проблемы на запуске
Diablo 3 - жонглирует цифрами и шапками несколько лет без контента
Diablo Immortal - где ты? можно хоть мобилку?? хейтеров поздно бояться - они уже давно отхайпили
Overwatch - круги одинаковых эвентов и шапки, остались только коллекциониры и пару киберкотлет
Heroes of the Storm - просто мертво. эвенты висят по пол-года, персов нет, механик нет, даже (удивительно) шапок нет
Hearthstone - гача в пути (тут пока без хейта, тк авточесс оказался на удивление отличным добавлением, да и бесплатные кампании радуют)

В итоге мы получаем что, что бы игра была норм - надо отдавать её в ГоГ, или превращать в мобильную доильню.
Простите - сгорело. Надеюсь на решение проблемы хотя бы с Д2Ре

10 лайков

Согласен. Близард скотились.

2 лайка

ну у меня благо есть оригинальный D2 )

2000 рублей - это доуя за такое недоделанное г**.

Даже Command & Conquer remastered вышла уже доделанной без критических багов.

Люди если AVX не поддерживает я вообще играть не смогу?

как в киберпанк, там только до выхода из бара) тут не запустится)

До первого патча игра работала,а сейчас вообще болт она запускается,но выкидвает её на экране загрузки и ничего,никакой ошибки.

Нашел решение с запуском! AVX и подобных ошибок! заходим читаем делаем выводы , бастуем !