Не зачесляет опыт в CoD MW

После обновления не зачисляет опыт после матчей и не открываю оружие все остальное.

9 лайков

У меня тоже самое!Это просто нонсенс.Зачем тогда играть в варзон,если нет возможности продвижения по прокачке профиля…….

2 лайка

тоже думал рам7 прокачаю в этом трёхдневном гомне и что вы думаете? а хэуй там ночевал! 5 раундов засчитало и дальше не считает блеать

2 лайка

ппц 97 уровень боевого пропуска и 152 уровень думал сегодня добью опыт а завтра уже времени не будет((((

таже хрень, 5 боев в сетевом режиме и опыт на месте, вчера было все норм…походу глюк

Прокачка снова пошла!
:v:

не пошла, только что бой закончил

ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?! Через раз или и того меньше просто все катки впустую, 15 килов командоного боя и НИЧЕГО не засчитывается !!!

не пошла , чекай!!!
только с боя!

Да! Раньше тоже проблемы с прогрессом были, спасал перезапуск игры, а теперь и это не работает!(((

вот и я про то же!!! зачем играть если нет результата!!!
я специально покупал боевой пропуск , а теперь и не могу его и закончить???

Тоже самое епта - игра проснись

и как это фиксить???

Уважаемые разработчики, зачислите заработанные очки, либо дайте компенсацию, последние дни 2 этапа и мы не можем поднять уровни!

3 лайка

держу в курсе опыт не дали!

Перегрузите баттлнет

Заработало посоны - расходимся

опыт не дали!!!

или совпало или помогло перезапуск игры и баттлнета…

они не будути это исправлять, потому что ты должен задонатить и купить уровни БП, а не прокачать их, ты должен ПЛАТИТЬ ! и не имеешь права вообще ничего требовать.