Не могу зайти в игру некаких сообщений нету

ошибка вов 51900118 что за бред???

9 лайков

Я уже боялся что только у меня такая беда. Но учитывая что и на странице учетной записи не грузится информация об аккаунтах и подписках, возможно проблема массовая.
Остается надесяться что ее скоро исправят

5 лайков

И с форумом такая же проблема - в ЛК
“Ошибка сервера
Нам не удалось получить часть ваших данных. Попробуйте еще раз через несколько минут.”

2 лайка

Та же ошибка пишется. Минут 10 войти пытаюсь, паникую уже чёт🤦🏻‍♀️

Лайков: 1

Да, меня тоже не пускает в игру и приложение не грузит. Надеемся скоро починят.

40мин не могу получить доступ к игре

Нашла древо сообщений с кодом этой ошибки. Сбой на серверах в прошлый раз был, чинили с 15.00 до 21.00… все бы ничего, но хотелось бы маунта с весеннего ивента, а это минус один день и минус один килл😔

2 лайка

не пускает в игру , на стартовой батлнета ошибка не удалось произвести загрузку

2 лайка

проблема врод массовая, хотя на твиче все играют,очевидно проблема только с входом ,я играл решил перезайти и уже не пускало

Лайков: 1

Рядом с аватаркой в баттлнете появился красный ромб. Пишут в курсе, что у нас проблемы, ищут решение. Попробую через часик. Всем терпения:)

2 лайка

Маю ті самі проблеми з входом, не можу зайти ні до WoW ні до Diablo 4

2 лайка

АЛО, смотрите какая ситуация, мы с женой укладываем по очереди сына, мне такая сегодня жена говорит, я уложу,хотя моя смена, иди отдыхай, я такой ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Едем дальше, я газую в ближайший ХАЧ магаз, беру энергетик - БЕРН С киви и яблоком. Иду домой, по дороге такой с соседом покурил, потрендел. Далее обстановка улучшается, я в лифте 1…2…3…4 этаж - мой, да я живу на 4ом. Открываю с четким “пшиком” этот энергетик. В это время комп грузится. Скидываю левый носок со своей ноги…ооо какое облегчение, второй летит куда то прямо в цветок, шучу конечно же. Делаю первый глоток и вижу, что батл нет не прогружается. Первая мысль, что я сделал поворот не туда. При многократных попытках, все то же самое. Но все это меркнет и бледнеет в сравнение с тем фактом, что моего персонажа в игре зовут ОЛЕГ.
Слава яйцам, что меня в жизни не Олегом зовут, хорошего человека так не назовут…вот был бы я риал Олегом, то базару ноль, заслужил не поиграть в Вовку.
Я выговорился, спасибо тем кто дочитал, Ваш Олег(нет).

5 лайков

Извнись
Ваш Олег (В жизни Олег)

Лайков: 1

Та же хрень. У вас не полечилось. Не могу зайти в диабло. И на батл нет не можем получить часть ваших данных

Знаю я одного Олега, до сих пор икается при виде него, плюс ко всему, еще и в игре слушать приходится его на арене, собственно в честь него и назван персонаж.
Надеюсь ты из лучших Олегов, следующий пшик энергетика в честь тебя Олег-Олег

2 лайка

Я даже Олег Олегович
И от лица всех Олегов мне обидно что тебе не нравятся Олеги
если Олеги както тебя обидели в прошлом, то от имени всех Олегов прошу его простить и не судить обо всех Олегах по тому одному нехорошему Олегу
Всех благ
Ваш Олег Олегович

Лайков: 1

Таже самая проблема, думал только у меня такое. Ну теперь будем ждать когда сервера починят

Олег и не Олег срочно помиритесь. Может из-за вас все повисло))

Лайков: 1

Давайте дружить, я игру скачала нихрена не понимаю в ней)

Извинения приняты. Свечка задута. Жертва приподнесена. Все прощены, кроме одного