Не могу зайти в Battle.net diablo 2

испытываю те же самые трудности

Тоже самое, причем купил игру 2 часа назад, но в сам игровой процесс так и не попал, из-за отсутствия подключения к battle.net

тоже не могу подключится к battle.net

Аналогичная ситуация. При этом D3 и WReforged стартуют без проблем. Поиграл вчера вечером 2 часа. Сегодня не могу зайти. Смена ip на моей стороне невозможна, так как у меня статика от провайдера. Хотелось бы понять в чем может быть трабл.

Что пробовал:

  • обновить+восстановить клиент
  • переключать регионы: Америка-Азия
  • вкл/выкл сетевой интерфейс
  • поставить запуск ярлыка с правами Администратора

Тоже не заходит в battle.net в диабло 2 только пишет
you were disconnected from battle net please reconnect.
Раньше все норм было, тут решил перед выходом ремастера ещё раз классику побегать

Вчера 17 числа бета запускалась, а сегодня пишет - невозможно запустить, в чем проблема?

Здравствуйте.

Если речь идет о бета-тестировании Diablo II: Resurrected, то должна Вам сообщить, что доступ к бета-тестированию уже был закрыт. Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию:

Первый этап бета-тестирования начнется 13 августа в 20:00 по МСК и завершится 17 августа в 20:00 по МСК.

Открытое бета-тестирование начнется 20 августа в 20:00 по МСК и завершится 23 августа в 20:00 по МСК.

https://eu.battle.net/support/ru/article/284796

Если же речь идет о Diablo 1, пожалуйста, загляните в следующую статью:

Есть такая проблема, проверте мой IP пожалуйста

Здравствуйте, Chilipizdrik.

IP-адрес с которого Вы с нами связались не заблокирован.

Если Вы всё ещё не можете подключиться к Battle.net, пожалуйста, попробуйте выполнить следующие рекомендации:

Доброго времени суток проверьте пожалуйста мой IP

battle.net is unable to properly identify your application version

Здравствуйте, mA1s.

С Вашим IP-адресом всё в полном порядке :slight_smile:

Пожалуйста, загляните в следующую статью:

Добрый день, не могу войти на акк, делал всё как надо, проходил по интструкции для решения проблемы и ничего не помогло выдаёт одну и туже ошибку:
Battle net is unable to properly identify your application version

Здравствуйте, AwWA.

Если советы из статьи “Ошибка Diablo II (2000): Не удалось определить версию” не принесли положительно результата, пожалуйста, попробуйте следующее:

  • Полностью переустановите игру, попробуйте установить её в другую папку.
  • Запускайте игру от имени имени администратора (ПКМ по иконке приложения → Запустить от имени администратора).
  • Сменить регион игры. Если в другом регионе будут обновления, дайте им полностью установиться. Затем вернитесь в нужный Вам регион.
  • Если Вы устанавливали какие-либо модификации связанные с игрой, пожалуйста, полностью удалите их.

доброго время.подскажите.как вернуть деньги?игра не запускается.

Добрый день, проверьте мой IP пожалуйста, третий день не могу войти в bettle net

Добрый вечер, будте добры проверьте мой IP на предмет блокировки.
Заранее большое спасибо!

Добрый день, вы бы не могли мне помочь?
Проблема в том что я вчера купил игру, обновил патч, но не заходит в battle.net, пишет что “попробуй ещё раз через несколько минут”, я так понял по прочитаному что я наверное получил бан по ip адресу, не могли бы вы мне сказать если у меня бан или нет. За ранее спасибо большое!

Не могу зайти на батлнет европа, точнее я туда захожу но говорит что unable to connect to server

в чём проблема?

Здравствуйте, Ballanar.

Я проверила IP-адрес, с которого Вы с нами связались и никаких блокировок я не обнаружила.

Попробуйте выполнить следующие рекомендации:

А дополнительные советы могут быть найдены в следующей статье:

Здравствуйте, тоже не могу зайти на Battle.net проверьте пожалуйска